На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...
  • Юрий Зубрин
    Не жалко ни одного из всех четырех ,названных.Это ОСОБИ ,на которых клейма негде ставить ...."Бывший главком з...

Юлия Витязева: Невменяемые соседи замахнулись на рубль, а удар вышел на копейку

Однажды это должно было случиться. И случилось. Сегодня утром, которое началось не с кофе, а с беспилотника, прилетевшего в дом по соседству

Источник: mirtesen.ru

Из хорошего: паники нет. Есть чувство облегчения. От того, что ожидаемое событие произошло, но эффект от него совсем не тот, который мог бы быть. Обошлись малой кровью, как говорится.

Из плохого: разлетевшиеся по сети аки горячие пирожки кадры работы нашей ПВО, сделанные некоторыми несознательными гражданами, которые так и не поняли «а шо такова?»

Надеюсь, этот момент будет проработан и популярно доведен до сведения алчной до хайпа и лайков публики, которая пока не осознает, что работа «панциря» по вражеской цели – это не то же самое, что летящий в небе воздушный шарик.

Но в общем и целом можно сказать, что хоть невменяемые соседи и замахнулись на рубль, удар у них вышел на копейку. За что низкий поклон всем службам, максимально нивелировавшим сей теракт.

И, да. Украину пора признавать страной-террористом. И не надо мне сейчас про экономические, дипломатические и другие последствия. Это все лирика. А физика заключается в том, что безопасных мест у нас нет. И не будет до тех пор, пока мы не перестанем стесняться и не начнём называть террориста – террористом, поступая с ним так, как говорил наш президент. И если ради этого на время самому придется стать драконом – я согласна. Ибо в этой битве победит тот, кто будет жестче и безжалостнее к врагу. Других вариантов нет. И уже не будет.

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх