На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Прилетело откуда не ждали!!! Жёсткий ответ Министерству обороны России (в картинках)


Креатив Министерства обороны России не прошёл бесследно. Милитарикалендарь 2019

быстро разлетелся по миру и спровоцировал целую лавину неожиданных реакций и жёстких ответов.

Как мы уже отмечали, по горячим следам первыми жёстко ответили туманноальбионцы:

«Сегодня от Владимира Путина пришло леденящее душу рождественское приветствие в виде календаря на 2019 год от его расцветающей военной машины», – пишет Daily Mail, публикуя изображения страниц календаря с переводом шутливых подписей.
Подчеркивается, что календарь опубликован с «очевидным намерением поиздеваться над Западом» в католическое Рождество, хотя для россиян 25 декабря – обычный рабочий день».

Читатели этой влиятельной ежедневной газеты не остались в стороне и оказались наголову суровей в своих оценках, не оставив камня на камне от воинственного креатива МО РФ:

Однако очередной хук был пропущен оттуда, откуда уже давно никто ничего не ждёт:

Здесь, кстати, стоит отметить: данная неожиданность сродни неожиданному снегу в середине зимы. То есть, не ждали её лишь российские вояки, потому и затаились. Хотя календарная тематика соседей уже многие лета постоянна, как смена времён года. Впрочем, это хорошо, ибо давно и всем известно, кто спасёт мир - красота и никак иначе...

И вот, когда о неудачной шутке креативщиков МО РФ стали закономерно подзабывать, наконец, прилетело из-за моря-океяна. Судя по всему, самураи были настолько возмущены предстоящим безвозмездным подарком в виде всех Курильских островов, в придачу с Сахалином и Камчаткой, что заказали весь набор календарей с портретом человека, от которого уж точно никто из них не ожидал такого, с позволения сказать, подарка:

Что делать, такова цена непродуманных шагов российских дремучих вояк, так и не понявших, что оружием шутить нельзя. Оно иногда стреляет.

Ещё раз с Наступающим!

Подарки от AMAZON:

Александр Дубровский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх