На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Что-то не так с коммунистами... Других у меня для вас нет!

Как развлекаются губернаторы

Ни разу не новогодняя история...

Убить спящего медведя в берлоге и дать ружьё малолетнему внуку, чтобы тот застрелил замученного кабана в клетке — вот это удел этого человека на фото.

В сети пару месяцев назад всплыли два видео с этими бесчеловечеными действиями, которые я само собой показывать не буду, но найти вы их можете без проблем.

Этот «человек» занимает пост губернатора Иркутской области с 2 октября 2015 , после появления видео пытался их замолчать, но интернет сделал своё дело. Надеюсь ему воздастся.

Простите за негативный пост в такое предновогоднее время, но у меня нет слов.

Как вот таких наказывать? Особенно учитывая, что они имели полный доступ к власти и мы знаем только 2 эпизода их «веселой жизни»?

https://vitus.livejournal.com/...

Картина дня

наверх