На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Алексей Куракин: На Украине жить становится лучше. И веселее

Алексей Куракин: На Украине жить становится лучше. И веселее

Запретили, значит, в «країні мрій» Зеленского – Порошенко вражеские информационные ресурсы, где частые гости эфиров: Смешко, Ницой, Ляшко, Тягнибок, Гончаренко (профессиональный сантехник в ПАСЕ) и прочие Мендель сводили на нет равноправие мнений и неоднократно лили воду на кремлевскую мельницу пропаганды, сеяли сомнения в моральной чистоте и высоте патриотических помыслов нашего руководства

Как только эту «перемогу» одобрило посольство США и послы «Гей-семь», резко увеличились надои, пенсионеры получили надбавку — для безвизового отдыха в Давосе и Гринденвальде, зарплата Мустафы Найема (вдохновляет всех на подвиг и самопожертвование, сражаясь с агрессором в «Укроборонпроме») выросла почти в три раза, гривна укрепилась, а перспектива появления в Украине городка с названием Нью-Йорк сулит расширение и даже некоторое углубление двухпартийного консенсуса наших «стратегических партнеров» в сношениях с соборной и автокефальной нацией.

Как по маслу пошли переговоры о закупке французских локомотивов, произведенных в солнечном Казахстане монгольскими и таджикскими гастарбайтерами. Производственная локализация в Украине – 30%. (На Днепровском, извините за выражение — электровозостроительном заводе планируется навешивание тризуба и покраска корпуса в цвета национального флага)
Вакцинация украинцев в Крыму и на Донбассе ускорилась, длится уже второй месяц — согласно заранее утвержденного плана Кабмина с красивыми слайдами.

Большая часть атомных блоков Украины «свідомо» находится в плановом хроническом ремонте, а 20 тепловых блоков (рекордное число!) также планово и прогнозируемо ушли в состояние «Off». По причине нехватки угля и мазута. Что-то вчера знатно ёб… коротнуло в какой-то трансформаторной будке, оставшейся нам в наследство от клятого «совка». Запорожская ТЭС планово и контролируемо вырубилась. Оснований для паники не было. Как сообщило правительство – «удалось избежать более крупной аварии». Поэтому люди в обесточенном Энергодаре весело пели гимн в полной темноте и готовились к эвакуации. Зеленский недавно подписал указ о преодолении легкого, почти незаметного кризиса в энергетике. Поэтому веерные отключения электроэнергии, которые с большой вероятностью светят нам в ближайшее время, будут под строгим контролем Офиса президента.

Рейтинг «Слуг народа» сразу же показал уверенную стабильность. Ставшего традиционным падения. И уже даже группа «Рейтинг», которая всегда традиционно занижает показатели «ОПЗЖ», опустила (не поймите превратно) «зеленских» на второе место (ОПЗЖ – 18,9%, «Слуга народа» — 18,6%)

В этих условиях, когда гибридный агрессор частично окружен и взят в плен, мощная коалиция нардепов от «Батькивщины», «Голоса» и «Слуги народа» решила заняться делом — поставить ребром вопрос гендерной справедливости в капище украинской законодательной мысли.

Во-первых, предлагается оценивать каждый новый законопроект — на гендерное влияние.

Во-вторых, авторы предлагают строго наказывать депутатов, которые позволят себе допускать сексистские высказывания, заказывать с помощью государства в смартфоне проституток не своего гендера, дискриминировать лиц своего или противоположного пола, и разными другими способами порочить высокое звание депутата Верховной Рады.

Также предлагается, чтобы треть глав комитетов, треть первых заместителей, заместителей и секретарей комитетов должны быть заняты представителями «каждого пола».

То есть, треть – мужчины, треть – женщины. Мл-я-я… Остается еще треть незанятых должностей. Правильно? Ну, то ли у авторов законопроекта сломался калькулятор, то ли еще одну треть оставят для тех, кто идентифицирует себя… скажем так – нетрадиционно.

Кроме того, спикер парламента и первый вице-спикер должны, цитирую — «быть разного пола». И вот здесь вылезла очередная путинская провокация, инспирированная окопавшимися в нашем информационном пространстве недобитыми агентами ФСБ. Дело в том, что на этих должностях у нас – Дмитрий Разумков и Руслан Стефанчук. Если я не ошибаюсь, они идентифицируют себя как мужчины… В общем, Стефанчуку надо будет или освободить занимаемую должность, или менять пол. Ничего не поделаешь – закон у нас суров, но справедлив и один для всех.

Правда, согласно тому же «Рейтингу», 63% граждан плевать хотели на пропорциональность первичных и вторичных половых признаков в Раде и почему-то горячо поддерживают идею – разогнать досрочно и н….й этот б……й цирк. А 50% украинцев полагают, что и Зеленского надо бы выгнать с должности Гаранта Большого Дерибана, отобрать у него булаву и оставить как было – с дипломом юриста и опытом артиста.

Но, думаю, что ОП скоро выступит с заявлением, что все это – очередная подлая и циничная провокация Кремля в стране, где гарантируется всеобщее и единогласное одобрение политики партии и правительства.

Так что, громадяне, хладнокровно сохраняем здоровый оптимизм, которым безумно светились сегодня глаза Жеки Карася под телеканалом «Наш».

Алексей Куракин, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх