На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

За то скакав майдан

На данный момент в Киеве складывается критическая ситуация с продуктами, а также обналичиванием денег. В магазинах полки пустуют, а в банкоматы и кассы большие очереди.

Проводка в домах уже сейчас вовсю горит из-за перепада электроэнергии. Представляете, что будет зимой и какое количество будет пожаров? Про бытовую технику мы писали, что ей приходит «конец», погорит вся. Будут пожары. Никто, ничего не возместит. Ну главное — вы, хохлы, потерпите два-три года такого хаоса, ради ЕС, как сказала сегодня жена Зеленского, которая с семьей живет на западе.

Пункты несокрушимости (незламности). Начало. Помните, как это было?

Так вот — это и есть будущее Украины. Через некоторое время все города там будут выглядеть вот так. А ведь, казалось бы, причём здесь майдан?

Как здорово, что фото не передают амбрэ незламности из жовто-блакитных шаровар немытых хохлов! Каклы теперь будут жить в Майдане.

Хлеба нет. Хлеб спекулянты уже продают по 300-600 хрювень за буханку (450-900 рублей). Дале буде.

Рушится такой могучий карго-культ государства! Как оказалось, одной смачной кавы и недорогих компрадорских услуг по вредительству России недостаточно, чтобы быть самостоятельной страной. Хохлам дается исторический шанс начать с нуля. Но они им традиционно не воспользуются. Откуда хохлы вылупились 100 лет назад, туда и уйдут. В небытие. Ошибка природы, прореха на человечестве.

Лишь бы не успели закопать Чёрное море!

Помните вот эти их остроты восьмилетней давности?

Ну, чокак там теперь в Куиве? Свiтло е? Как там сейчас со стихосложением? Рифмы в темноте нормально ищутся?

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес считает, что Украина должна продолжить военные действия зимой. До последнего украинца! Заодно и согреются. «Поддержание темпа атак в течение зимы будет соответствовать интересам Украины», — цитирует слова Уоллеса издание Daily Beast.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх