На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Шойгу  заявил о потерях украинцев в 500 тысяч  только убитыми! Страшная картина! Довелось однажды побывать на  стадио...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Витковский
    ...ю а тебе- это кому? Это земли РОССИИ,а дуркаины не существовало и не будет...Лавров произнёс с...
  • Eduard
    Нам вся Украина нужнаЛавров произнёс с...

У граждан Украины развился стокгольмский синдром

Украинцы в заложниках у злого клоуна

У граждан Украины развился стокгольмский синдромФото: © Использованы материалы: Global Look Press/imagebroker/Birgit Kochour-planet.berlin/http://imagebroker.com/#/search/, Ruslan Kaniuka/Keystone Press Agency, REUTERS/Vladyslav Sodel/File Photo

Ещё в советское время железные дороги Украины переведены на электрическую тягу почти полностью. Тепловозы остались разве что маневровые на станциях. Мы уже полтора месяца бьем по трансформаторным подстанциям Украины — так проще всего пресечь военные перевозки. Увы, заодно страдают и мирные.

Львиной доле населенных пунктов Украины не хватает электроэнергии, например, Киев обесточен наполовину. На этой неделе более чем на сутки остановились все атомные электростанции: некуда отправлять выработанное. Останавливаются водопроводы. В магазинах раскуплено почти все продовольствие. В Молдавии, препятствующей поставкам газа на мощную электростанцию в Приднестровье, тоже не хватает энергии. Запад Украины пока подпитывает Польша.

Открытым текстом уверен: русские — в том числе русское большинство граждан Украины — изобретательны и упорны, поэтому ничто не заменит наши наземные действия. Иначе террористическая организация «Украина» продолжит паразитировать на многих наших достоинствах.

Жена и сценарист Зеленского Елена Владимировна Кияшко в интервью «Би-Би-Си» сообщила о свежих социологических данных: мол, девять десятых опрошенных граждан Украины готовы жить без света и тепла еще по меньшей мере два-три года в надежде на вхождение Украины в Европейский Союз. Правда, по другим опросам две трети граждан такого вовсе не хотят.

Открытым текстом напоминаю про стокгольмский синдром: заложник боится сказать нечто неприятное для террористов и старается думать, как те, кто его захватил. Поэтому готов поверить, что некоторые социологи на Украине получают именно сведения, выгодные главарям террористов. Красочные картинки замерзающей Украины позволяют выжимать новую помощь из Соединенных Государств Америки, Европейского Союза, Британии…

Семье Зеленского ничего не страшно: он давно перевез родню в уютную Европу. А рядовых граждан Украины ни профессиональным украинцам, ни коллективному Западу не жаль. Как не жаль жителей Донбасса, уже девятый год пребывающих под огнем террористов, подконтрольных Киеву, Брюсселю, Лондону, Вашингтону.

Анатолий Вассерман, РенTV

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх