На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Кредо Маг
    Есть одно "но". Пленные могут впоследствии оказаться шпионами, а то и террористами...В плен за деньги ...
  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...

Юлия Витязева: Европа опять погружается в нацизм

Сегодня начинают вводить ограничения на визы для русских, споря до хрипоты, нужно ли это наказание вводить для всех граждан России, или же оставить шанс тем, кто вдруг решит предать родину за заветный штамп в загранпаспорте

Источник: ballon52.ru

А хотите, я вам расскажу, что будет дальше? А потом русских, живущих в Европе, начнут помечать особым символом. Чтоб все видели, что это — существо низшего сорта. В которое можно плюнуть и которое можно унизить. Которое можно безнаказанно ограбить или избить.

Источник: humaninside.ru

На домах русских будут рисовать огромную букву Z и это будет приглашением бросить камень в окно или устроить небольшой поджог. Потом русских начнут загонять в гетто…

А потом настанет день, когда их всех погрузят в вагоны и повезут … нет, не в концлагерь. Боже упаси! Нынешняя Европа — образчик гуманизма. Поэтому русских повезут не на встречу с газовыми печами, а в пункты депортации. Откуда им предстоит добираться домой. В Россию. В которой некоторые из них никогда не были, но которая есть в их душах, головах и крови. И именно за эту русскость их и выпишут из людей.

Как когда-то выписали из людей евреев.

Источник: iohotnik.ru

История повторяется. Всегда. Если ее уроки не выучены и забыты.

Европа опять погружается в нацизм. Прямо на наших глазах. Просто на смену тогдашнему оголтелому антисемитизму пришла не менее оголтелая русофобия. Которые, давно об этом говорю, всегда идут рука об руку.

Не знаю, каким образом можно предотвратить надвигающуюся Катастрофу.

Но если Европа сейчас сама не затормозит, то уже совсем скоро она сойдёт с рельсов и полетит в пропасть.

Источник: newsdelivers.com

И лично у меня пока нет никакого желания бросаться ей на помощь и опять выполнять функцию спасателя. Ибо наши предки уже однажды заплатили немыслимо высокую цену за то, что кто-то слишком потакал нацизму и делал вид, что делёж людей на сорта по этническому признаку — это не страшно и допустимо.

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх