На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Столтенберг потре...
  • Eduard
    Да! Украинцы убедили мир в том,что эволюция может идти и в обратном направлении!Украинцы – первые...
  • Владимир Нелюбин
    Да, похоже что уже....обфурится боятся..памперсов может не хватить..Столтенберг потре...

Елена Маркосян: Трамп пошел в наступление, и это знак украинским соросятам

Похоже, Трамп пошел в наступление. А это значит, что его шансы остаться на второй срок пошли в рост. У него появилась актуальная тема для избирательной кампании (спасения Америки), а демократам всё сложнее, стоя на коленях перед непонятно кем и непонятно за что, поддерживать реноме патриотов и думающих людей.

Если наши соросята переживают на сей счет, могу их огорчить: переживать надо на свой собственный счет. Потому что вся эта демократическая эмиграция после выборов будет рассредоточиваться по миру (как в свое время грузинская) и Украина для них — очень удобный объект.

Казалось бы, так что же им переживать? А всё достаточно просто: одно дело делать бабки на стране «далекой» и совсем другое — на той, в которой живешь. Да и денег теперь станет ой как меньше, а финансовых потерь ой как больше. И теплые места в удобных кабинетах могут очень быстро закончиться. Подвигаться придется всем.

Американские демократы сидеть здесь тихо не будут. Они захотят править, потому что тоже особо ничего не умеют делать, кроме этого. И первым объектом такого правления станет стадо наших соросят. Интересно, готовы наши овечки к стадным принципам и регулярной стрижке? Их растили, учили, финансово поддерживали, теперь наступит время, когда за всю эту помощь надо будет расплатиться не только словами, но и… да да, деньгами тоже. Если не готовы, то самое время переобуваться и становиться защитниками нищего украинского народа, который требует мира и достойного уровня жизни.

Елена Маркосян, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх