На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Макаревичу ответили на оскорбления России и русских

Писатель Захар Прилепин ответил на слова музыканта Андрея Макаревича об уехавших из России звёздах эстрады.

"Вижу тявканье по поводу уехавших - Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры… Это Россия уехала от вас..." - написал в соцсетях лидер группы "Машина времени", снабдив высказывание нелицеприятным словом, назвав им, судя по всему, остальных русских. Кстати, ранее Макаревич заявлял, что ему очень трудно жить в России. Были высказывания и о том, что он "не видит необходимости" в проведении парадов в честь Победы в Великой Отечественной войне. И масса другого.

Как пишет Прилепин в своём телеграм-канале, "конечно, и они в чём-то Россия (и такая Россия была здесь всегда, чего уж), и мы. И, конечно же, и Земфира, и Чулпан, и Алла Галкина вернутся в Россию, и будут, как и прежде, собирать свои залы. Никто им въезд не запретит".

По его словам, есть проблема только в одном у Андрея Вадимовича. У него есть "настоящая Россия" (они) и есть другая - мы.

"И вот эта психология барина, помещика, душевладельца - она всё время в нём (в них) кипит", - отметил Прилепин, добавив, что ему "хочется пороть, наказывать, даже головы рубить иногда, возможности нет. Обидно же".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх