«Факел» и «Урал» расписали безголевую ничью, теперь у четырех команд внизу таблицы по 29 очков

«Факел» и «Урал» не смогли определить сильнейшего в матче 28-го тура первенства РПЛ. В Воронеже завершился матч 28-го тура РПЛ, в котором «Факел» принимал «Урал». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине зрители также не увидел забитых мячей. Таким образом, встреча завершилась

«Факел» и «Урал» не забили голов в матче 28-го тура РПЛ

«Факел» и «Урал» сыграли вничью в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команды не забили голов. Игра, проходившая в Воронеже, завершилась со счётом 0:0. «Факел» набрал 29 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата

"Локомотив" переиграл "Оренбург" в матче 28-го тура РПЛ

В очередном матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" оказался сильнее "Оренбурга". Встреча прошла в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой команды под руководством Михаила Галактионова со счетом 2:0. На восьмой минуте отличился Алексей Батраков,

Россия в дальнем космосе – впереди планеты всей

В России началась разработка ядерной энергетической установки для российско-китайского проекта лунной станции, сообщил 8 мая РИА «Новости» гендиректор «Роскосмоса» Юрий Борисов. Он объяснял, что необходимо создать компактный, надёжный, долгосрочный и долговечный источник ядерной энергии на Луне.

«Динамо» возглавило таблицу РПЛ после вырванной победы у «Балтики»

Футболисты московского клуба «Динамо» в субботу, 11 мая, одержали победу над калининградской «Балтикой» в матче 28-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Калининграде и закончилась со счетом 3:2, сообщает «Спорт-Экспресс». У «Динамо» голы забили Константин Тюкавин (3-я