На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

«Рука Кремля» добралась и в США: Клинтон хочет, чтобы Трамп «срочно раскрыл все свои связи с Москвой»

 

Кандидат на выборах в США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала своего оппонента-республиканца Дональда Трампа «срочно раскрыть все свои связи с Кремлем».
 
1
«Разведка США подтвердила, что российское правительство руководит кибератаками против США, чтобы повлиять на результат наших выборов. Почему Путин хочет, чтобы Трамп победил? Может быть, из-за хороших вещей, которые он (Путин) о нем говорил? Из-за его (Трампа) обещания проводить прокремлевскую политику? Из-за его (Трампа) бизнес-сделок?» — написала Клинтон в Twitter.
 
«Учитывая, что до выборов всего восемь дней… Трамп должен немедленно раскрыть все свои отношения и связи с Кремлем и с теми, кто связан с Кремлем», — добавила Клинтон.
 
Ранее министерство внутренней безопасности США и директор национальной разведки обвинили Россию в целенаправленных попытках повлиять на исход выборов в США с помощью кибератак. Спецслужбы США неоднократно намекали, что Россия поддерживает кандидатуру Трампа. Президент России Владимир Путин заявил ранее, что утверждения о том, что Трамп — фаворит Москвы, являются «полным бредом и чушью».
 
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх