На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Асфальт на улицах взорвут преступные названия. Анатолий Вассерман

В Интернете уже сложилась традиция: каждый раз, когда кто-то из профессиональных украинцев — то есть тех, кто надеется извлечь выгоду из отделения Украины от остальной России, — вытворяет что-то явно фашистское, вроде факельного шествия в честь вожака и теоретика нацистского террора Бандеры, тут же появляется комментарий: «На Украине фашистов нет».

Судите сами.

Бывшая комсомольская активистка, а ныне видная русоненавистница Ирина Дмитриевна Фарион поздравила соотечественников с Рождеством Христовым, помимо прочего, словами: «Он не с миром пришёл. А с мечом. С мечом на Зло! Желаем Вам то зелёное и путинское Зло преодолеть. С улыбкой и удовольствием. Торжествуем Господа на своей от Бога данной земле. Украина — для украинцев».

Открытым текстом напоминаю: украинцев создали десятилетия сперва австрийской, а потом большевистской агитации, и землю им дал не бог, а советские руководители.

Но сам лозунг «Украина — для украинцев» ничего не напоминает? Для полноты картины — ещё пара слов.

Член совета днепропетровского областного отделения старейшего общества антирусской пропаганды «Просвіта», то есть «Просвещение», Егор Дмитриевич Гуськов разместил на своей странице в Facebook сообщение о планах влияния евреев на историческую память украинцев и сделал вывод: «Мы можем воспринимать такие заявления лишь как акт агрессии по отношению к Украине». Правда, потом удалил.

Открытым текстом перевожу: с точки зрения Гуськова, международно признанная преступность любого нацизма, включая антисемитизм, — преступление против Украины. И на этом фоне президент Зеленский в новогоднем обращении елейно уговаривает: «Всё равно, чьим именем названа улица — главное, чтобы она была заасфальтирована».

Открытым текстом напоминаю: от названия улицы, от того, чей памятник на ней стоит, зависит главное — что в головах у людей, по ней гуляющих. И пока получается, что в них вбивают матёрый антисемитизм и неприкрытый фашизм. А когда в головах разруха — даже асфальт рассыплется. Вот и думай… ТЕ!

Анатолий Вассерман, Рен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх