На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Путин ответил и США, и WADA, и Киеву...


По его словам, то, что сделали хакеры, не может не быть интересным для международной, в частности, для спортивной общественности. При этом Путин подчеркнул, что возникает немало вопросов по поводу документов, обнародованных хакерами. Глава РФ удивлен тем, что вроде бы здоровые спортсмены легально принимают медикаменты, запрещенные для других, а люди, страдающие тяжелыми заболеваниями, инвалидностью тяжелой, даже по подозрению в принятии каких-то препаратов отстраняются от Паралимпийских игр.



 

 


Украина не подписывала устав СНГ, и не может вносить свои предложениязаявил президент России, комментируя возражения Киева... "Все, что произошло с Крымом, — результат противоправных действий определенных политических сил на Украине, которые довели ее до госпереворота. Россия ничего не аннексировала. Крым присоединился к России в результате волеизъявления людей, проживающих на этой территории", — добавил Владимир Путин.

 



 




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх