На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

"Это не благотворительность, это ТВАРИТЕЛЬНОСТЬ!"

«Да у их жен сережки стоят как аппарат МРТ!» - выпалила певица Слава. Артистку возмутили призывы с телеэкранов скидываться россиянам по символической сумме на лечение того или иного ребенка. По мнению Славы @nastya_slava, государству должно быть стыдно, особенно чиновникам, жены которых имеют красивые безделушки, стоящие так дорого, что хватило бы на оплату всего лечения того или иного пациента - об этом пишет bloknot_stars.

- Я очень долго терпела. Несколько лет. Когда на наших федеральных телеканалах началась такая история: «Помогите, пожалуйста, детям. Мой ребенок болен, соберите деньги, пришлите смс-ки». Это что такое? Как не стыдно нашему правительству, у которого денег, ну просто…Как не стыдно по копейке собирать у людей, давить на жалость людям. У них, у их жен сережки стоят столько же, сколько аппарат МРТ! Как не стыдно! Собирать с обычных людей, - выпалила артистка.

Также певица Слава пристыдила своих коллег по шоу-бизнесу. Она считает, что те, кто ведет публичную благотворительную деятельность – просто пиарятся. А показывать, «какой я хороший», по мнению Славы, просто ужасно. Певица уверена: хочешь помогать – помогай молча.

- А знаете, что еще бесит? Настолько раздражает, богатейшие люди устраивают какие-то конкурсы, типа: «Давайте поможем ребеночку. Давайте, я дам платье на прокат или еще что-то». Вот вам не стыдно? Если вы хотите помочь, помогайте тихо. Помогайте. Помогайте просто! Вы очень богатые. Вот такая благотворительность есть самое ужасное на свете. Это не благотворительность, это ТВАРИТЕЛЬНОСТЬ. Помоги просто так, тихо, отдай. А вы пиаритесь за счет больных людей, больных детей! Как у вас совести только хватает?! Как меня это бесит! – добавила певица.

С ее мнением согласилась большая часть пользователей, так как артистка выразила общую точку зрения. «Наболело».

Напомним, недавно певица Лолита @lolitamilyavskaya также выразила свое возмущение насчет того, что стало нормой – собирать с простых людей последние деньги на лечение больных. Милявская также негодовала: «Может, если каждый чиновник отдаст по яхте, в домах престарелых будут есть черную икру? Скидываться по рублю? А нахера я налоги плачу?»

И действительно, все эти ударники капиталистического труда пиарятся по полной программе на людском горе.

КОГДА ТВОРИШЬ МИЛОСТЫНЮ, ПУСТЬ ЛЕВАЯ РУКА ТВОЯ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ ПРАВАЯ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх