На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Стало известно, на что украинцы готовы ради газа и мира с Россией

Украинцам давно уже снится не Майдан, не голые девицы, пляшущие и поющие песни о кружевных трусиках и вступлении в Евросоюз. Нет, в наши дни жители Незалежной спят и видят, как бы им объединиться с Россией и вернуть нормальный газ.

Об этом сообщил российский политик и публицист Николай Стариков. Эксперт уверен, что если бы украинцам предложили невысокую стоимость на газ, они бы захотели войти в состав в России. Конечно, это все утопия и нереальные фантазии, но Стариков считает, что объединение может наступить уже скоро. Для этого всего лишь надо сохранять рост цен на газ в минимальном темпе, что позволит сделать разницу в стоимости для украинцев и россиян значительной и осязаемой.

Более того, по словам Старикова, в России жизнь будет куда более комфортной, чем на Украине. И именно в этот момент можно объединиться. Видимо, на это и будут готовы украинцы – на объединение ради спокойной жизни.

Скорее всего, многие уже мечтают об этом, ведь киевская власть на днях признала, что Украина не может выплатить долги МВФ, потому что попросту нечем. Интересно, но страна обвиняет в этом предыдущего президента – Виктора Януковича, хотя, как однажды заявил Михаил Саакашвили, для того, чтобы экономика Украины вернулась на домайданный уровень, необходимо 25 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх