На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Сдаться в плен богатой России и покинть нищую Жидоукропию, это счастье...В плен за деньги ...
  • Геннадий Свешников
    Согласен,операция закончится,а кто будет всё это разрушенное будет восстанавливать? "И мертвые с косами стоять "😱😇В плен за деньги ...
  • Воробей
    С одной стороны, большинство самых идейных бандеровцев уже уничтожили в процессе СВО, а с другой, полностью изжить ос...В плен за деньги ...

Сергей Марков: Будни рапсово-подсолнечной республики

Украина. Посол США запретила Украине покупать российскую вакцину от коронавируса

Вызвала к себе министра здравоохранения и заявила ему о запрете. И потом прямо написала об этом на сайте посольства.

Это яркое проявление отсутствия суверенитета Украины с 2014 года. И яркий пример, что за отсутствие суверенитета приходится платить.

Характерно, что посол запретила покупать российскую вакцину, несмотря на то, что Зеленский уже публично поклялся, что не будет покупать российскую вакцину. Не верит…

И правильно делает. Нет сомнения, что тайно в Украине в самое ближайшее время почти все министры и депутаты, и губернаторы, и члены их семей сделают себе прививку российской вакциной. Российской, потому что других-то пока нет. Но только тайно, скрывая это от посла США и от журналистов, которые могут послу и «настучать «. А посол за вакцинирование российской вакциной может и уволить любого министра и губернатора.

Будни «рапсовой республики». Или лучше сказать «подсолнечной республики «? Что там сейчас навязывают в качестве главной монокультуры, которую кормят украинскими черноземами? Как лучше называть? Банановая республика — это как-то странно. Рапсовая? Подсолнечная?

Сергей Марков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх