На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...
  • Игорь Петров
    Случай, когда бью...

Евгений Сатановский: Украину к миру придется принуждать

Там одной лаской ни разу в истории не получалось. Только таской

Сколько на Мюнхенской конференции по безопасности глупостей сказали… И про Россию. И не про Россию. И американцы. И все прочие. Тот же министр иностранных дел Германии — насчёт главного условия полного восстановления отношений с нашей страной. Про то, что как Минские соглашения выполнят, так их немцы и восстановят. То есть к Украине у него претензий по их части нет. Зеленскому в Мюнхене даже отдельного микрофона не выделили. А к нам есть, притом, что мы к тем соглашениям имеем не больше отношения, чем немцы и французы. Ну, гаранты — это да. Но выполнять-то их, не Киев ли должен?

Тут одно рациональное зерно. Если сами по себе киевские ничего выполнять не будут (а они не будут — Зеленский вообще с глузда съехал, выборы украинские в Крыму собрался проводить), а условие для нормализации с Москвой Берлином выдвинуто, выход один: брать Киев и принуждать к миру на Украине в привычном для наших отношений формате.

Там одной лаской ни разу в истории не получалось. Только таской. И при Мазепе. И при Петлюре. И при Бандере с Шухевичем и прочей сволочи. С чего бы при Порошенко, плавно перешедшем в Зеленского, иначе было? И, главное, никто немца за язык не тянул. Сам высказался. Хотя, может пивасика перебрал? Мюнхен же… Вот у человека логику и отключило.

Европа-Европа… Пока их танками не пригладишь, никак не успокаиваются. И ведь не успокоятся. Наш не хочет в это влезать — отдадим ему должное. Но ведь не ценят. И не оценят. Так что пускай они там, в Мюнхене, про безопасность поговорят. И про угрозу от России, которой нет. Глядишь, скоро совсем в помесь Африки с Ближним Востоком превратятся, с их неумением остановить мигрантов. Что тогда говорить будут?

Евгений Сатановский           

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх