На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

Глядя на Зеленскую понимаешь, почему итальянцы повесили вместе с Муссолини его «прекрасную» половину

Вчера мы имели возможность лицезреть выступление Олены Зеленска (ранее известной как Елена Зеленская) в нашем британском парламенте…

Глядя на Зеленскую понимаешь, почему итальянцы повесили вместе с Муссолини его «прекрасную» половинуИсточник фото: images.hindustantimes.com

В начале хочу заметить, насколько потасканно и нездорОво дамочка выглядит, пьют они там, что ли, не просыхая? Физиономия оплывшая вся, глаза припухшие, вид пастозный и крайне несвежий. А уж когда она открыла рот и изо рта этого понеслась смесь английского с диким акцентом (я сразу Любку Соболь вспомнила с ее выступлением в Европарламенте на английском языке, мы тогда со смеху умирали над тем, как она кочевряжилась над языком Шекспира, почище чем сам Мутко с его «фром зе боттом оф май харт», так вот Олена немногим лучше воспроизводит написанный на бумаге английский текст) и ридной мовы с еще более диким акцентом, это было нечто с чем-то…

Начала Олена с английского текста, а именно с записок якобы подростка, выросшего во время Второй Мировой Войны и описывавшего свои чувства в тот момент, когда он слышал сирены над Лондоном. Кое-как доковыляв на искалеченном английском до конца цитаты, Олена перешла на мову и рассказала, что она сейчас, каждый раз слыша сирены над Киевом, испытывает те же чувства, что и жители Лондона во время блица, когда немецкие бомбардировщики роняли бомбы на Лондон. Но это все ерунда — как англичане выстояли блиц и победили во второй мировой войне, так и Украина выстоит варварские бомбардировки России и победит… We shall not surrender, провозгласила мадам Зеленска, копируя Черчилля…

Когда я на все на это смотрела, я испытывала смешанные чувства — с одной стороны было смешно («Пустите Дуньку в Европу»(с)), с другой стороны были настолько противны и омерзительны ее лицемерие, ханжество и откровенные манипуляции, что хотелось ей просто в ее одутловатую харю плюнуть…

Тут вот кто-то когда-то писал, что им Олену жалко, дескать она жертва амбиций неумного преступника мужа… я вас умоляю… Эта фефела настолько отлично вписалась в роль первой леди храброй воюющей страны, что даже прожженый колумнист, занимающийся внутренней политикой Британии и пишущий для Гардиан остроумные статьи про наших идиотов-политиков, купился на ее представление и рассЫпался в комплиментах этой мерзкой бабе — дескать, ее искренность на фоне сплошного лицемерия и вранья английских политиков чувстовалась как глоток свежего воздуха. Вы можете представить, чем они там дышат в нашем парламенте, если вранье этой бесталанной артистки погорелого вертепа показалось прожженому политическому корреспонденту «глотком свежего воздуха»?…

На этом турнэ Олены не закончилось, она встретилась с супругой короля нашего Карла и с женой премьера нашего, которая, кстати, через долю в фирме отца продолжает делать бизнес в России и даже получать с этого бонусы. На этих встречах Олена рассказала об ужасах массовых изнасилований, которым подвергаются украинские женщины. В частности, Олена рассказала, что самая юная жертва изнасилования — это ребенок четырех лет, а самая старая — бабуся 85 лет (Денисова с ее враньем, за которое она была уволена с работы, тихо плачет в углу)… Вот знаете, теперь я понимаю, почему итальянцы повесили вверх ногами не только Муссолини, но и его «прекрасную» половину… Надеюсь, что и эта мерзкая лживая бабенка получит от кармы то, что она своим враньем и подлостью заслужила. Омерзительная особь, пожалуй даже еще мерзее ее мужа. Ну ничего, Боженька не фраер, он видит все и все получат по делам своим… рано или поздно… хотя хотелось бы пораньше…

Люсинэ Аветян, Великобритания

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх