На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    их нужно было уничтожить в первую очередь.Россия начала бит...
  • Татьяна Отто
    А не фиг заводы на Украине ставить. Вся ее территория - легитимная цель.Россия начала бит...
  • Вера смелых
    Вот да, в видосе от удара по этому "мебельному" производству,  судя по цвету дымов, и по плотности вала, а особенно п...Россия начала бит...

Алексей Куракин: Кредо либертарианских негодяев

Этих продажных политиканов — без Родины, флага, принципов и совести, будут ненавидеть и презирать еще больше, чем свинарчуковорылых «папередников».

Давид Арахамия, который уже призывно изогнулся и принял известную позу перед «патриотами», о законе про особый статус Донбасса:

«На данный момент нет даже первичного драфта.

Законопроекта не существует в природе. Наверное, действительно бесполезно его обсуждать, потому что мы говорим о абстракции».

Ага, там Зеленский всё страдает — говорит, мол, хочу [тут он делает жалостливое лицо и бровки домиком], чтобы Донбасс слышал Украину! Хочу, говорит, чтобы там знали, как мы любим свой народ!

Ну, вот — он же сегодня на Донбасс собирается — пусть и расскажет мирным жителям, своим согражданам по ту сторону: что они всего лишь — абстракция. Впрочем, как и все простые украинцы.

Может и премьера Гончарука с собой взять. Желательно — на электросамокате и с чашкой. Тот проведет лекцию для «неправильных» украинцев о любви к нацизму.

И львовского журналЫста пусть с собой прихватят — обрисовать прелести «перевоспитания» в концлагерях при шахтах.

Флаги со свастикой, зиги, эмблемы и марши дивизий СС — сойдут за праздничный антураж. А бритоголовые «арийцы» — за массовку.

И пусть эта массовка из профессиональных безработных расскажет о перспективе закрытия русскоязычных школ в Украине. У этих хлопцев подобное выступление будет особенно проникновенным.

Ну и, под занавес, заставить рыдать и петь хором народ Донбасса сможет министерка финансов.

Госпожа Маркарова расскажет о безмерной любви истинного правительства Украины — МВФ к украинцам и о том, что «действующий сегодня механизм установления цен на газ для населения – несправедливый… он дает возможность платить за коммуналку меньше не только людям с низкими доходами, но и с высоким заработком…»

И будет в стране мир, согласие и тишина…

Как на кладбище.

P.S.

«Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки её докончить, и наконец просто подлецы, чистокровные подлецы…» (Чингиз Абдуллаев)

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник
наверх