На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Юлия Витязева: Мне все равно, сколько не будет света в Киеве и почем будет отопление для немцев

Поймала себя на ощущении полного безразличия к тому, что ждёт этой зимой тех, чьими руками и чьим оружием продолжают стирать с лица земли Донбасс

Источник фото: discover24.ru

Мне все равно, сколько не будет света в Киеве и почем будет отопление для немцев. Мне все равно, как будут справляться с нехваткой воды в Одессе и сколько пекарен закроется в Париже. Мне все равно на сколько вырастут цены на продукты в Лондоне и как долго жители Днепра (не реки) будут сидеть в подвалах при воздушной тревоге.

Мне все равно. Абсолютно. Потому что всё это они все заслужили. И с каждым днём это равнодушие во мне становится все более ощутимым.

Теперь, на каждую новость о том, как кто-то, кто восемь лет или молча, или радостно наблюдал за страданиями Донбасса, сейчас страдает сам, я просто пожимаю плечами.

Потому что мы предупреждали. Просили. Уговаривали. Объясняли. Призывали. Убеждали. Но все без толку.

Нельзя сеять ветер, надеясь делать это бесконечно и безнаказанно. Буря обязательно случится. А бумеранг — вернётся. Таковы законы жизни. И кармы. И Бог все видит. И наше терпение не бесконечно.

Поэтому теперь все так. Закономерно и неизбежно.

И выход из этой ситуации только один: просто перестать стрелять. В противном случае вам будет ещё хуже. А нам — ещё больше все равно.

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх