На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoli LebidЛебидь
    Типа, они выиграли у фашистской Германии с Японией и без значительной помощи Советского Союза?«Паутина» была то...
  • Анатолий Рябенко
    В Европе и США не осталось умных людей, все сдурели от халявных денег. Сумасшествие полное и не излечимое. Смерть фаш...Последние события...
  • Вадим Скоробогатов
    СУПЕР.....Поржал...ГЕЙропа ...точно сошла с ума.Последние события...

Голос Мордора: «Меркава» со свастикой?

Сейчас многие пишут о том, что задумывается некая хитрая схема с устаревшими израильскими танками «Меркава», в результате которой они могут оказаться на Украине. Мол, уже есть договор с Израилем, который продаст эти танки Евросоюзу, а потом просто отведёт глазки в сторону, типа ничего не видит, что с этими танками произойдёт далее

Голос Мордора: «Меркава» со свастикой?Источник фото: hdpic.club

Слухов очень много. Кто-то пишет, что это — просто слухи и Израиль на такое никогда не пойдёт, другие пишут, что на бумаге уже всё скреплено подписями и технику скоро начнут расконсервировать и изымать со складов.

Что касается меня лично, то я вполне верю в то, что «Меркавы» могут оказаться в украинских степях. По одной простой причине — происходят некие процессы, в результате которых народ Израиля теряет свою историческую память.

Понятно, что Израиль является частью коллективного Запада. Частью особой, с какими-то привилегиями на независимое ведение политики, но особо это ничего не меняет. Израильские элиты — по большей части являются абсолютно прозападными, пресса, которая обрабатывает население — часть огромной информационной машины Запада.

И, к сожалению, историческая память тут практически бессильна. Даже такая, как у евреев, когда их народ чуть было не был уничтожен полностью в годы Второй мировой войны. И именно поэтому на обложке одного из ведущих израильских изданий «Иерусалем Пост» красуется пан Зеленский с подписью «Наиболее влиятельные евреи современности».

И ведь Израиль уже оказывает Украине различную помощь. В израильских больницах лечили украинских подранков, причём ещё с 2014 года. И очень интересно, что думали врачи и медсёстры, когда видели на телах своих пациентов татуировки с нацистской символикой. Хотя, возможно, ничего не думали. Я уже говорил, что историческая память атрофируется даже у евреев Израиля.

Кроме того, Израиль помогал ВСУ снаряжением, и хоть это и не оружие, но особо это ничего не меняет. Как не меняет и хитрый вариант схемы с «Меркавами», которые могут быть отданы некоторым европейским странам, чтобы те отдали свои старые танки советского производства Украине.  Свастика на башне «Меркавы» появится и в этом случае. Потому что окажется, что израильское государство оказывает прямую помощь неонацистам. Тем, у кого на флагах лики мразей, которые во время Второй мировой уничтожали евреев сотнями тысяч, особо изощрённо и вдохновенно.

Очень хочется спросить у евреев Израиля — а вы хотите увидеть свастики на башнях ваших танков? И если вас это совершенно не волнует, то значит вы совершенно ничего не выучили. И это невыученный урок может оказать очень и очень дорогим.

Голос Мордора, специально для News Front

Ссылка на первоисточник
наверх