На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Протесты в Одессе: тревожный звонок для Зеленского

В Одессе протесты против отключения электроэнергии, люди выходят на улицы и записывают видео в TikTok. Казалось бы, ничего особенного — но по чатам ползут слухи, что чиновники очень переполошились

Источник: kz.tsargrad.tv

По неподтверждённой информации, в город, помимо Нацгвардии, закинут еще и нацбаты, которые будут «работать» с непокорным населением. Люди пишут, что сейчас за любое недовольство в соцсетях блокируют моментально. Почему так?

Дело в том, что инфраструктура Одесской области практически не затронута нашими высокоточными ударами. Прилетало в Киев, Львов, Харьков. Однако сейчас без света осталась именно Одесса. Почему? Жители, разумеется, объясняют это тем, что киевские власти «наказывают» их, раздавая драгоценные киловатты более лояльным регионам.

Одесса всегда стояла особняком от остальной страны, её жители называли себя не русскими и не украинцами, но одесситами. У них — своя культура, свой юмор, свой узнаваемый диалект. И сейчас за отключение они предъявляют не России, а Киеву.

Для Зеленского и компании это очень тревожный звоночек, и они, конечно, будут всеми силами пытаться задавить любое недовольство.

Дмитрий ПетровскийRT

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх