На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...

Конец Европы в устах Шольца

Канцлер ФРГ Шольц заявил, что нельзя допустить победы России на Украине. По итогам переговоров с лидерами западных стран Олаф Шольц сказал много чудесного — так что некоторые даже заинтересовались, не рисовал ли он в молодости акварели:

НАТО не будет напрямую вмешиваться в конфликт на Украине,

Мы достигли предела в том, что можем поставить Украине из собственных запасов Вооруженных сил Германии,

Шольц заявил, что ФРГ и Украина изучают список оружия, которое может быть поставлено, после одобрения поставки будут «немедленно оплачены» Берлином,

Навязанный мир, каким его видит Путин, неприемлем, поэтому нельзя допустить победы России на Украине.

Очевидно, что Германия в текущем кризисе не субъектна. Будет извиваться, но всё равно делать то, что прикажут «лидеры западных стран». Немецкий ВПК будет клепать оружие для войны против России, а немецкий бюджет будет его оплачивать. Примерно то же самое можно сказать и об остальных странах Европы.

Доллар закусил удила и совсем не хочет уходить с Олимпа. Поэтому ожидать, что что-то в отношениях с Европой изменится из-за ухудшения там экономической ситуации или из-за наплыва беженцев, бессмыслено.

Европа всё. А жаль.

Впрочем, это началось не сегодня и не вчера — Европа сгнила уже давно, нельзя там жить хорошо уже никому, кроме совсем небольшого числа очень богатых фриков, да и то вопросы. Хорошо можно было жить где-нибудь в 70-е на юге Франции. Ну ок, в 90-е еще где-то как-то. А с нулевых – уже такое себе.

Да и зачем мне этот дивный новый мир, со всей его зеленой энергетикой, 146 гендерами при 17 градусах в квартире, метавселенными для сидящих дома людей, разумным потреблением, мэрами-педиками на велосипедиках, мясом из сои и опарышей, культурой отмены и прочим хождением строем?

Дивный новый мир, иди нахрен!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх