На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

Американцам все равно, кто кого на Украине съест

Приедет Тимошенко на молитвенный завтрак, может быть кто-то с ней поговорит. Кто-то может быть на Украине поговорит с Бойко, а кто-то с Левочкиным. Дело в том, что американцы готовы говорить со всеми претендентами на украинский престол.

В США понимают, что любой политик на Украине, который придет к власти, будет проамериканским.

Там других нет. Им все равно, кто кого съест и в каком порядке. Для них не будет являться проблемой, если украинское государство рассыплется полностью. Американцы просто умоют руки. Создавали этот режим Клинтон и Обама. Трамп его не поддерживал, и ему это может быть даже выгодно, чтобы показать, что эти ребята натворили. .... ведь не было американского представителья, когда подписывали договорённость Януковича с оппозицей. Там были представители Франции, Германии и Польши и это они несут ответственность за то, что Янукович бежал, а эти люди пришли к власти, поэтому и здесь США могу умыть руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх