На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...
  • Игорь Петров
    Случай, когда бью...

Госдума РФ против Президента В Путина. А кто её выбирал?...

Госдума РФ против Президента В Путина.

Картинки по запросу Госдума РФ против Президента В Путина. А кто её выбирал?...



**Госдума отклонила в первом чтении анти — коррупционный законопроект о «Незаконном обогащении». Путин предложил проверять чиновников, чьё имущество по стоимости значительно превышает доходы. Законопроект предусматривает для коррупционеров 7 лет тюрьмы или крупный штраф в пятикратном размере от суммы доказанных взяток. Большинство парламентариев документ не поддержало. В нём нашли неточные формулировки и пункты, которые дублируют уже действующие нормы закона.

«Законопроект, который внес президент — позволит у любого чиновника спросить — дорогой, у тебя итак высокая зарплата, а расскажи на какие шиши ты построил на Рублевке домик за пять миллионов долларов, на какие шиши у тебя два вертолета и прочее». Депутат Государственной Думы: «Непонятно, как оценивать превышение стоимости имущества.»

Ещё один документ в повестке заседания Госдумы — проект о полном запрете на обучение детей чиновников и руководителей гос корпораций за границей. Путин утверждает, что в стране должна формироваться национальная управленческая элита, а обучение за рубежом этому мешает.. .

Особенно рекомендую подумать над этой информацией тем, кто уверен что «Путин Бог» и «ему достаточно волшебной палочкой взмахнуть чтобы всё стало так как надо».Извините,но ведь с нашего согласия на голосовании они там очутились, а не он их за ручку привел и посадил. А ему только и остаётся пытаться как-то их сдерживать. Но опять таки, они создают Законы. Он может утвердить или нет, с поправкой. Где вы видели, чтобы богатый отказался от своего добра? В правительство лезут для обогащения. И пока у них не станет зарплата инженера или учителя, они будут туда рваться и грабить народ. Никто не рвется туда работать…. На всех чиновников ни какого Путина не хватит . Народ на местах сам выбирает себе руководителей и видит прекрасно как они «руководят» , как им начинает все «прилипать к рукам» . Люди, Смотрите кого выбираете на местах . А Путин , как президент , на своем месте и альтернативы ему нет .

Нам уже в открытую говорят , что нужно изменить Конституцию, написанную в 93-ем году под диктовку американских советников, а это нужно провести референдум по изменению статей. Добавить Президенту полномочий, чтобы он по закону, опираясь на главный закон страны, мог приказывать, а не просить. А сейчас, это все — импичмент. Хоть, какой будет человек у власти, он не имеет право нарушать главный свод законов - Конституцию. Президент — гарант Конституции .

Развращение Элиты в России было поставлено на высоком Профессиональном уровне и разрабатывалось в Зарубежных Научных Институтах…. И было учтено буквально всё или почти Всё…..))) Обратный процесс не может произойти Стихийно…. и снизу так сказать…. И что бы этого не происходило…. налажен Слаженный контроль Внешними и Внутренними Кураторами…. работающими сейчас по Проекту разрушения России…. Вот и получается, что повернуть всё вспять и вернуть Россию на путь Социальной Справедливости…. Нужна Команда внутри России…. Команда которая имеет Инструменты способные противостоять разрушению нашего общества, нашего Образования, Культуры… Науки…. Оборонной отрасли…. Вооружённых сил, Специальных служб России, такая Команда была создана в недрах Специальных служб России… и именно Эта Команда выдвинула своего Представителя Путина как Политический инструмент по Возвращению России на рельсы Социальной справедливости, Социальной стабильности, Внешней Политической и Оборонной стабильности….. Пример работа ВКС России в Сирии…)))

Конкурентоспособности промышленности…. но здесь всё ещё только в Процессе работы…. и если Мы чего-то об этом ещё не знаем….))) то это не означает, что в этом направлении нет работы….))) По этому приходится ВВ медленно отжимать…. у Либералов и других Предателей то что возможно сейчас отжимать…. К сожалению поменять правительство…. которое Президент реально не назначал…. (это компромисные фигуры) значит начать Открытую горячую войну с Кланами разрушителей… действующими в России и За рубежом…. Можно начать такую горячую Войну…. но что от такой горячей войны будет с Россией и с нами…..??? Необходимо время для работы Президента Путина, необходим дополнительный Президентский срок…. Нужны дополнительные полномочия Президента…. Необходимо связать руки Разрушителям типа — Второго Пришествия Ельцина….)))) . Гораздо проще думать категориями «Путин виноват или Путин не виноват». Пройдёт ещё немало времени, когда большинство начнёт понимать методы и цели управления нашим обществом через развращения элит. Но народ всё же проникается этим пониманием.

Photo
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх