На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Дело, конечно, весьма интересное, вот только КОГО остановит смертная казнь? Террористов? Так они ее не особо боятся! ...Возвращение смерт...
  • Георгий Михалев
    Видимо хохлы будут поставлять пшека банки с огурцами и помидорами. Жена зеленского им доложила, что это лучшее средст..."Европа будет сби...
  • Светлана Зуева
    🤣"Европа будет сби...

Голос Мордора: Ребят, а вы точно уверены, что вы «здесь власть»?

Ради интереса заглядываю на сайт «Освободите Вилли» и всё жду, когда же наконец появится заветное число в пятьсот миллионов человек. А оно всё не появляется, несмотря на то, что акция продолжается уже несколько дней

Первые пару суток на сайте отмечались достаточно активно, но уже к вечеру второго дня темпы сильно замедлились. А сейчас, когда я пишу этот текст – на сайте отметилось чуть меньше 350 тысяч человек. За несколько дней, в стране с населением почти 150 миллионов человек. При том, что от людей ничего особенного не требуется, просто поставить меточку на карте. Анонимно, так, чтобы не выпас пресловутый «товарищ майор», совершенно безопасно и комфортно. Задница на мягком диване, на коленях планшет, или ноутбук – вот просто зайди и отметься. Идеальные условия, чтобы показать, кто здесь власть. И?

Ладно, я не буду говорить о накрутках, о паре сотен лениных, которые отметились прямо в Мавзолее, о белых медведях, которых, похоже, сагитировал Руслан Шаведдинов во время прохождения службы в рядах российской армии на Новой Земле, об отметках на кладбищах (наверное, электорат Любы Соболь) – но ребят, это что вообще такое? Вы ведь так умеете поднимать информационный шум, можно сказать, в этом вы достигли совершенства. У фильма про «дворец Путина» 115 миллионов просмотров! А почему не получается тут? Потому что нет идеальных условий для мошенничества? Да, скорее всего, именно поэтому. И других объяснений нет. Как ни крути.

А в итоге, наверное, полмиллиона всё-таки как-то наскребут. Чучелом, тушкой – что-нибудь придумают. Может даже и больше будет. Что не смогут сделать точно – конвертировать это число в реальные протесты. Реальность, она вообще бьёт фонариками по балде. Вот ровно, как на той акции, смешные фото с которой разгонялись по всему Рунету, а оппозиционная пресса писала о невероятной, многотысячной массовости. Но это лишь классическое делание хорошей мины при плохой игре. Нет, не при плохой. При отвратительной.

На самом деле, Леониду Волкову за эту акцию можно сказать огромное спасибо. Давайте скажем, да? Так несистемную оппозицию ещё никто не подставлял. Тут необходимо иметь талант, даже не талант, а самую настоящую суперспособность, как у героев американских комиксовых фильмов. Знаете, как они их любят? Или, как у другого любимого героя это публики – Гарри Поттера. Неужто кто-то подарил Волкову волшебную палочку? Не исключено. Но всякая палочка – она о двух концах, и, похоже, что ударила совсем не тем концом, что ожидалось.

Да, реальность, она — неприятная. Мерзкая, противная реальность, в который нет никаких стотысячных толп в поддержку «берлинского пациента». Народу он либо до лампочки, либо отношение к нему отрицательное, от лёгкого неприятия, до достаточно жёсткой ненависти. Но правда в том, что вот этой статистической погрешности, которую составляет вся эта «светлоликая интеллигенция», совершенно наплевать на народ. Он для неё не существует. Они сами неоднократно об этом заявляли, даже предлагали лишить избирательных прав, потому что это «быдло» недостойно настоящей светлой демократии. Кстати, в последнее время журналисты различных оппозиционных СМИ зачастили в город Покров, в котором находится та самая колония, где сидит «лидер оппозиции». Там они опрашивают народ на улицах, который высказывает им всё, что думает по поводу Навального, а потом, они в своих передачках крутят эти видео и возмущаются тем, какой же всё-таки в России ужасный, жестокий и бессердечный народ. Как они любят говорить – результат длительного отрицательного генетического отбора. Вот вся эта совестливая публика – это чудом сохранившийся правильный, хороший генофонд, а российский народ – это кошмар и ужас.

А потом они удивляются, почему на выборах им достаются стабильные два процента. Вот потому и достаются, что вы даже в интернете полмиллиона собираете со скрежетом. И потому, что вы люто ненавидите обычный людей, тот самый народ, за счёт которого живёте. Который вас кормит, одевает и – извините – убирает за вами дерьмо. То есть, делает вашу жизнь абсолютно комфортной для того, чтобы вы могли писать в своих бложиках текстики о том, какой этот народ плохой.

Да, конечно, вы придумаете какое-нибудь оправдание, что эти полмиллиона дались вам с таким трудом. Что-то типа, что КГБ, специально, в самых протестных районах вовремя отключал интернет, а то и вовсе то, что Путин лично стирал сотни тысяч точек с карты ластиком. Он же вас боится, как вы любите говорить. Но вы совершенно никого ни в чём не убедите. И ещё, ребят – это лютый провал перед вашими западными кураторами, которые вас спонсируют. Возможно и они теперь задумаются – а стоит ли овчинка выделки? Да и вам самим не мешало бы задуматься – а вы точно «здесь власть», или может просто слишком много на себя берёте?

Голос Мордора, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх