На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Кредо Маг
    Есть одно "но". Пленные могут впоследствии оказаться шпионами, а то и террористами...В плен за деньги ...
  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...

Настал час уничтожить западное командование ВСУ в Киеве

Обращение президента России Владимира Путина и выступление министра обороны РФ Сергея Шойгу свидетельствуют о решимости российского руководства довести начатое на Украине до конца

Источник: bntva.ru

Это и сигнал элитам на Западе – Россия готова к серьёзной конфронтации и намерена в ней одержать Победу.

Надо бы ещё к этим выступлениям добавить одну изюминку – долбануть по одному штабу в Киеве. Сергей Шойгу назвал его западным командованием ВСУ.

В этом штабе расположились 150 военных из стран НАТО, как бывших, так и действующих, для непосредственного управления боевыми действиями на территории Украины.

Один, а лучше два «Кинжала». Это будет совсем недвусмысленный сигнал Западу о том, что надо сворачивать поддержку украинского нацистского режима. А без западной поддержки мы быстро сломаем ему хребет.

Юрий Баранчик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх