На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...

Алексей Куракин: Рога, гопак и вышиванка

И о реформах…

«В то время, как до конца 2020 года пенсии в Украине повысят еще дважды…» — загадочно, с некоторой торжественностью, начали свой репортаж о реформаторских реформах «Українськи новини».

Подумалось, что следующей фразой обязательно будет: «Партия и правительство торжественно обещают – нынешнее поколение украинцев будет жить в Европе!»

И, таки да!

Оказывается, в правительстве усиленно работают над светлым будущем трудящихся…

Дело в том, что граждане как-то прохладно отнеслись к добровольной накопительной системе и побоялись доверять свои кровные мутным фондам «Рога, гопак и вышиванка». Просто люди понимают, что в украинских реалиях вся «перемога» закончится ровно на моменте сравнительно честного «отъема» денег у населения.

Поэтому партия решила немедленно перейти к следующему этапу – сделать накопительную пенсионную систему… обязательной. И ввести это новшество уже до конца 2020 года.

«Это … позволит в сегодняшних ценах при выходе на пенсию получить 1 млн грн! Украинцы получат две или три пенсии вместо одной!» — с патриотическим выражением лица констатировал премьер Шмыгаль.

А! Ну и каких реформ вам не хватает?

Алексей Куракин, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх