На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    ДАВНО НУЖНО БЫЛО ЕГО ОТПРАВИТЬ ЧЕРВЕЙ КОРМИТЬ. НЕТ ЕГО ЖАЛЕЛИ ПРИГРЕЛИ. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ. ОТ ВАШЕЙ ЖАЛОСТИ. ОН ХОТЬ И ...Постамериканская ...
  • Мария Mazurina
    Как всегда доходчиво!Три звезды смерти...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    W. A. S. P. это рак с метастазами по всему миру...Идеальное описани...

Ах-ха-ха!!! Совладелец компании Bitcoin.com продал все свои биткойны, ибо они бесперспективны!!!

Сегодня стало известно, что совладелец компании Bitcoin.com Эмиль Ольденбург продал все свои биткойны, заявив изданию Business Insider, что у этой криптовалюты нет перспектив.

В частности, известный бизнесмен сообщил: «Могу сказать, что вложения в биткойн — самые экстремальные инвестиции, которые вы только можете сделать… Люди начнут выходить из биткойна, как только поймут, как работает эта криптовалюта».

Эмиль Ольденбург пояснил, что биткойн, как криптовалюта, со временем становится все менее ликвидным из-за постоянно снижающейся скорости проведения транзакций. Такая ситуация обусловлена тем, что пропускная способность сети ограничена размером блока памяти, хранящей записи транзакций.

Кроме того, на приближающийся крах биткойна влияют и другие факторы. Как отмечает Business Insider, каждые три месяца удваивается комиссия за переводы криптовалюты, а на подтверждение одной операции требуется в среднем 4,5 часа. Оба эти фактора, утверждает совладелец компании Bitcoin.com, делают вложения в биткойн крайне рискованными.

Ранее мы уже писали о растущем недоверии к биткойну.

Напомним о том, что накануне биткойн поставил новый рекорд, превысив отметку в 20 тысяч долларов.

Самая дорогая криптовалюта привлекает преступников. Выясняется, что украсть биткойны гораздо проще, чем ограбить банк. Недавно хакеры украли у биржи биткойны на сумму 68 миллионов долларов.

Однако есть и другие мнения. Так, первый биткойновый миллиардер прогнозирует рост этой криптовалюты в двадцать раз.

_gn

Ссылка на первоисточник
наверх