На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...
  • Юрий Зубрин
    Не жалко ни одного из всех четырех ,названных.Это ОСОБИ ,на которых клейма негде ставить ...."Бывший главком з...

Американцы ждут, когда год «огненного Петуха» сменит год «злобной Обезьяны»

Жители Америки с радостью провожают год «злобной и обиженной Обезьяны» и с нетерпением ждут, когда его сменит многообещающий год «огненного Петуха».

Все западные СМИ и пользователи социальных сетей бурно отреагировали на решение уходящего президента США Барака Обамы выслать 35 российских дипломатов за якобы шпионаж и хакерские атаки на избирательную систему США.

Откровенно об Обаме

Популярным мнением стал следующий пост:

«Этот кретин хочет начать войну, прежде чем он покинет свой пост. Он должен представить доказательства, а не просто демонстрировать обиду за демократов, которые потеряли Белый дом, Сенат и Конгресс».

Или же пишут следующее:

«Просто Обама пытается начать третью мировую войну прежде, чем он покинет кабинет».

Бытует и такое мнение об Обаме:

«Последний акт несчастненького недоумка Барака Глупобамы. К счастью, мы подходим к концу эры Обамы. Самый плохой президент США со времен Второй мировой войны. Он провалился с треском, не оставив никакого наследия».

Другой пользователь отметил:

«Эти действия наносят вред России? Нет. Россия также выгонит 35 американских дипломатов из Москвы. А Обама похож на беспомощного мстителя? Да. Особенно после победы Трампа, полного провала в Сирии и недавнего прекращения огня со стороны России, Ирана и Турции».

Многие пользователи отмечают бездоказательность причастности России к хакерским атакам:

«Обама заботится о нашей безопасности, он готов ввести санкции в отношении России и высылать дипломатов, подвергнув нас риску, не имея никаких доказательств».

«Нет доказательств, что Россия что-то сделала. Вперед, Россия, вперед!».

«Если мы когда-нибудь узнаем, что было недостаточно доказательств, чтобы сделать вывод о виновности России, или что кто-то вмешался, самое печальное то, что никто не будет показывать пальцем на Обаму».

Широкий жест и безоговорочная победа

К слову сказать, президент РФ Владимир Путин не выслал ни одного американского дипломата в ответ на действия Обамы и даже пригласил детей американских послов на празднование Нового года в Кремль.

Многие западные эксперты полагают, что после инаугурации, которая произойдет 22 января, Дональд Трамп отменит введенные Обамой санкции. По этому поводу высказался и сам Дональд Трамп, заявив, что высоко оценил поступок Владимира Путина и всегда считал его умным человеком.

Американцы возлагают большие надежды на новоизбранного президента и ожидают, что он положит конец глупому противостоянию США и России.


https://cont.ws/post/477436

Картина дня

наверх