На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Надо опять негров поднимать в Пиндосии !Прибыльное ноу-ха...
  • alik3456 Джексон
    В табакерке..."Адам Марчак мёрт...
  • Светлана Позднякова
    Молодцы ребята!!Уничтожать всех в пыль!Россия вперёд к ПОБЕДЕ!🇷🇺👍"Цирконами" отклю...

С территории Украины будет нанесен генетический удар по России

Американская компания «Монсанто», производящая генно-модифицированные семена, засевает ими огромные площади на границе Украины и России, чтобы заразить российские поля.

Об этом сегодня в кулуарах Госдумы РФ заявил журналистам лидер ЛДПР Владимир Жириновский

«Сегодня «Монсанто» засевает своими семенами часть Украины рядом с границей с Россией. При цветении весной пыльца попадет на наши поля. И эти отравленные семена будут у нас произрастать. Из этих семян произрастает та продукция, при потреблении которой наступает импотенция. Это способ уменьшить численность населения через питание. Это борьба с нами. Лаборатории по всему периметру границ, там, где возможно вызвать эпидемию и удар по продовольствию. Это все «братская» Украина», – сказал Жириновский.

В минувшем году «Монсанто» проиграла иск на $289 млн в Калифорнии. Суд решил, что глифосат, содержащийся в продукции «Монсанто», – канцероген, и компания должна заплатить умирающему от лимфомы садовнику ДеВейну Джонсону. К концу года количество исков к Монсанто выросло до 9000.

По данным калининградских СМИ, генетически-модифицированная соя американской корпорации «Монсанто» уже поступает на переработку на одно из предприятий области. Отсюда соевые корма, используя льготы таможенной зоны, фактически захватывают рынок в России.

©Галина Шершнева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх