На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Пути Путина в Солбери неисповедимы

Многие уже слышали, что в Солсбери случилось ещё одно отравление

Подобное уже становится такой банальностью и об этом даже не стоит упоминать.

Не стоило бы, если бы не неожиданные подробности этого происшествия. Не знаю, в какую тему эту историю записать - в юмор или в трагедии.

Пострадавшая считает, что лично Путин охотился на неё в Солбсери с крысиным ядом в кармашке.

Итак. Она - уроженка Нижнего Новгорода Анна Шапиро 30-ти лет. Её муж - британец Алекс Кинг 42-х лет от роду.

Анна в 2006-м году вопреки желанию своей семьи стала гражданкой Израиля, а в 2008-м перебралась в Лондон, где познакомилась с будущим мужем. Но поженились они только в прошлом месяце.

16 сентября они приехали в ресторанчик в Солсбери пообедать. "Я надеюсь, что мы не отравимся", - пошутила она перед обедом, - "ведь теперь везде безопасно"

Они сделали заказ. Она - флорентийскую пиццу, он морского окуня с овощами и картошкой. И по бокалу белого вина каждому.

Под конец трапезы Алекс неожиданно побледнел и вышел в туалет. Там спустя 15 минут Анна и нашла его лежащим на полу, в конвульсиях, с пеной у рта. Она побежала за помощью, через какое-то время плохо стало и ей.

Анна считает, что она стала мишенью Владимира Путина так же, как Скрипали.

"На пару, возможно, покушались с применением стрихнина", - считает таблоид.
"Муж пришел в сознание, что удивительно. Но мы все еще ждем результатов его анализов”, - заявила в интервью пострадавшая.

Хайли-лайкли, выскажу на всё это свою версию, которая единственно правдоподобна.

Ключ и разгадку надо искать в том, что эта пара десять лет прожила вместе, а поженились месяц назад. И кто знает, какие замыслы родились у этой блондинистой голове. Ещё до свадьбы...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх