На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Надюха жжот!!! Эмоциональное интервью Савченко

Соединенным Штатам Америки нужно разобраться, помощь в чем они хотят оказать и кому именно, и есть ли у них единое стратегическое политическое видение страны. Об этом заявила внефракционный народный депутат Надежда Савченко в эфире программы "Большое интервью" на телеканале NewsOne.

Также ей был задан вопрос об общем положении в стране, как она его видит, есть ли подвижки.

"Та ні ну це п****ць. Це просто х***я якась! Ну п****ть і п****ять, п****ять, п****ять, б***ь! Скільки ж можна на****вать людей, у***ни кончені. Ну це п****ць з цією політикою, б***ь!", - пояснила Надежда Савченко своё видение.

Как посчитали пользователи за 20 секунд она успела ругнуться 11 раз.

Стоит отметить, что вопреки всем прогнозам, после этого эмоционального интервью её рейтинги взлетли и покорили исторический максимум. Некоторые эксперты в комментариях просят её в президенты-с.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх