На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...

Запад об аномальных морозах в России: "... не удивительно, почему Наполеон и Гитлер проиграли русским. "

Картинки по запросу сильные морозы прикол

"Самым большим шоком для иностранной прессы, работающей в России стали морозы, нисколько не удивившие морозостойких жителей Якутии. Школа отменяется только после -50°, а магазины и рынки вообще никогда не перестают работать. Кроме того, всегда есть место для красоты."- говорится в аннотации к видео-сюжету ТВ-канала Россия 24, размещенному в западном сегменте инета.

Если говорить о реакции западной части земного шара на морозы в России, то сказать, что она фееричная-это не сказать ничего. На лицо все признаки разрыва шаблонов и некоего отрезвления обычных западных обывателей. Многие, по просмотру видео, в комментариях вспоминают печальную участь Гитлера и Наполеона, столкнувшихся с таким удивительным русским явлением, как Генерал Мороз, отмечая, что лучше Россию не злить

"-Когда мороз отступит до -10C, власти объявят тепловую волну, и школа будет снова отменена, пока температура не снизится до приемлемого -30;

-Хорошее видео! Русским все равно!"- пишут западные пользователи в комментариях к видео-сюжету об аномальных мороза в России.

Многие отмечают, что условия жизни в таких условиях, в каких живут русские, для западного обывателя являются не тоько невозможными, но и смертельными.

Один из американцев поделился своим печальным опытом и ощущениями по перенесению мороза на собственном организме американского производства.

"Все, что я знаю, это -40 по Цельсию. Это кемпинг в -40 по Цельсию в Маунт Вашингтон, Нью-Гэмпшир....США. Вы не можете дышать через нос, потому что это больно. Вы используете хирургическую маску, и она как-то работает. Это детская игра для русских !! ......Многие идиоты думают, что США могут выиграть войну против русских.... Они должны быть отправлены в Сибирь, чтобы понять немного лучше !! Скажите Привет Товарищу Владимиру!!"- написал американец.

А наиболее осведомленный западный пользователь привел некую шкалу действий-реакция жителей планеты Земля на понижение температуры с градацией по странам и национальностям.

"+ 20С - греки надевают толстовки

+ 15C - ямайцы включают отопление

+ 10C - американцы начинают мерзнуть, а россияне начинают сажать огурцы.

+ 5C - ваше дыхание становится видимым, итальянские автомобили тормозят.

0С - в США вода замерзает, а в России вода становится более вязкой

-5С - Французские автомобили ломаются

- 15С ваша кошка хочет залезть в вашу кровать, норвежцы надевают свои пуловеры.

- 18С -норвежцы включают отопление в Осло, а русские, тем временем, берут последний отпуск в летние праздники.

- 20C -американские автомобили начинают ломаться

- 25С -немецкие авто начинают ломаться, а Ямайцы это уже история

- 30С -правительства начинает беспокоиться о бездомных, тем временем ваша кошка спит в пижаме.

- 35С - слишком холодно, чтобы думать, японцы сильно тормозят и совершают сэппуку.

-40С -ломаются шведские автомобили.

-42С - Европа приходит в ступор, между тем, русские по-прежнему кушают мороженое на улицах

-45С - Греки уходят в историю

- 50C - Ваши глазные яблоки начинают замерзать, тем временем на Аляске, американцы включают отопление в ванной.

-60С -белые медведи мигрируют на юг

-70С -ад начинает замерзать

- 73С -финны эвакуируют Санту с Северного полюса, в то время как русские надевают свои ушанки

- 80С -россияне не снимают перчаток даже во время употребления водки

- 90C -президент США говорит конец нации

- 114С- водка русских начинает замерзать, а они сердиться :),"- дал весь событийно-температурный расклад один из наиболее осведомленных и, судя по всему, веселых западных громадян.

Если резюмировать и говорить серьезно, если это вообще возможно, когда речь идет о мнении западных обывателей, то нужно сказать, что очень многих вразумил и очень многим о многом напомнил наш славный добрый Генерал Мороз...

"А США хотят бороться с русскими, удачи этим слабакам. Русский народ исключительно силен и храбр."- предупредил некто неугомонных американцев.

"Бог поможет американцам, если они отправят свои трансгендерные войска на войну с Россией. Американцы будут убиты.

И само собой разумеется... не удивительно, почему Наполеон и Гитлер проиграли русским. Только глупые или самоубийцы будут сражаться с русскими."- заявил другой пользователь о невозможности победы в войне с Россией.

М

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх