На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Враги Ирана должны быть уничтожены"Железный купол" ...
  • Sergey Desa
    Кратко и объективно. С правильным чувством юмора.Александр Роджерс...
  • ММ
    Коалиция Запада разбомбила и уничтожила Ливию, убила Каддафи. Он слишком верил Западу, даже не купил у нас зенитные к..."Железный купол" ...

"Падшие кумиры": Актёр Дмитрий Назаров разозлил русских словами о "бессмысленном параде"

Актёр Дмитрий Назаров выступил против парада Победы, назвав его "бессмысленным". "Падшему кумиру" тут же послали "ответку".

Народный артист России Дмитрий Назаров выступил против военного парада в Москве, поместив соответствующее видео в Instagram. В России не оценили душевных излияний артиста.

Речь идёт о стихотворении Назарова под названием "Репетиция парада". В нём он негодует по поводу ограждений на улицах, а также высказывается в стиле "лучше бы деньги старикам раздали". Вдобавок упрекает Россию в излишней воинственности и называет парад "бессмысленным".

Парад Победы надо проводить всегда! Ибо только благодаря ему ежегодно из подполья и чуланов вылазит всякая нечисть, которая долгое время рядилась в "одежды светлы",

 - комментирует военный эксперт Алексей Леонков.

Он отмечает, что по какой-то причине это, как правило, деятели культуры, СМИ, политологи и тому подобные. Другим характерным признаком является то, что в определённый момент этих личностей отлучают от халявной кормушки, заработка на жизнь, грантов от спонсоров.

Жалкие падшие кумиры, за тридцать сребреников продавшие свои души ради минут суетной славы, последней славы их бессмысленной жизни,

 - пишет эксперт в своём Telegram-канале "Мадуро - не дура".

Напомним, ранее похожим образом отличился писатель Виктор Шендерович. Он пошёл ещё дальше Дмитрия Назарова и вообще заявил, что русские должны стыдиться победы над нацизмом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх