На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

В мире вообще теперь существуют - только Америка, Россия и все остальные

Всякий народ приобретает историческую субъектность только тогда, когда им начинает интересоваться Америка.

Бомбить. Спасать. Или и то, и другое одновременно.

Кому, например, есть дело до какого-нибудь Парагвая? Никому. А Венесуэла и Куба с экранов новостных каналов не сходят.

Потому что, Америка-мама думает про них день и ночь и безуспешно пытается прекратить их безобразное поведение.

Или Чили.

Про Чили последний раз люди Земли вспоминали, когда американский протеже Пиночет убил советского протеже Альенде и начал строить рыночную экономику с применением эскадронов смерти. Но, это уже мало кого занимало. Потому что, Америка-мама, немедленно про эту дыру на географической карте забыла.

Европейцы с этим комплексом неполноценности борются по-разному.

Англичане пару раз в год собирают пресс-конференцию и напоминают, что они - американский союзник №1. Французы манерно бойкотируют Макдональдс. Поляки орут на всех деревенских сходках, что их с американцами 400 миллионов. Немцы... немцы помалкивают, потому что им сказать пока нечего.

Добросердечные и наивные украинцы устали притворяться, что им плевать на Америку и изо всех сил празднуют новый праздник "николы знову", называют младенцев Джавелинами, и пытаются переорать поляков на деревенских сходках.

А вот русские, конечно - крутые. В мире вообще теперь существуют - только Америка, Россия и все остальные.

Русские снова заняли в протестантском сознании привычное место Абсолютного Зла. Поскольку, раз есть прекрасный город на высоком холме, то должны быть и окружающие его темные силы, что пытаются поглотить источник Света.

И для бывших наших машебратьев это нестерпимо обидно.

Потому что, их мытарят как шлюх, что мерзнут голые в предбаннике, пока белые господа попарятся вволю и попьют вкусной водки. И девок то ли позовут, то ли не позовут. То ли просто трахнут, то ли - отмудохают и кинут на бабки.

А русские занимаются своими темными делами и по бл&дским саунам не ходят.

Сергей Мардан

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх