На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...
  • Юрий Зубрин
    Не жалко ни одного из всех четырех ,названных.Это ОСОБИ ,на которых клейма негде ставить ...."Бывший главком з...

Что найдут украинцы под ёлочкой

Одним из любимых методов работы ярмарочных воров традиционно было шоу. Пока кто-то из подельников развлекал публику увлекательным зрелищем, остальные обчищали карманы и прилавки. Зрелищ Украине не занимать. Чего стоит лишь один Михомайдан, где Карлсоношвили скачет по крышам и учится летать, бойко ботает по фене и обещает Порошенко все кары небесные, а его подельники избивают спецназ. Более мелкие шулеры ловят «российских шпионов», забрасывают входы в магазины навозом, охотятся на российские книги и фильмы, с оружием выясняют отношения, кому быть муниципальной милицией.

Естественно, на Украине при таком широком выборе зрелищ почти никто из зрителей и не заметил, что совокупный государственный долг Украины превысил 90% ВВП. А про пани Джаресько и ее пресловутую реструктуризацию вообще мало кто помнит. Давно это было. Как заявил исполнительный директор Фонда Блейзера О. Устенко, «открытая на следующий год потребность — это $7 млрд. Если нет Международного валютного фонда (Фонд), то нет и никакого другого финансирования». МВФ же без проведения дальнейших геноцидных реформ денег не дает. Но даже если правительство согласится и дальше уничтожать остатки населения, Фонд предоставит не более 3,5 млрд. Как утверждает Устенко, «у вас золотовалютных резервов 19 млрд. (хотя согласно меморандуму должно было быть 30 млрд.). Где мы возьмем 7 млрд. долл.? Тогда перспектива – брать эти 7 млрд. из ЗВР. Я думаю, что мы входим в новую петлю кризиса, выйти из которой будет просто невозможно. Этот «портал» откроется в конце 2018 года». Вспомним и о долге России в 3 млрд.

Хотя и «весь мир с нами», инвестировать в украинскую экономику он не спешит. Скорее, наоборот, все обладающие здравым смыслом деловые люди бегут из Украины». Впрочем, отлично помогает уничтожать экономику и киевский режим и иже с ним, которые из-за антироссийской истерии хоронят свой транзитный потенциал, банковский сектор и IT. Нервы не выдерживают даже у соратников В. Ющенко, который и начал уничтожение страны. Как отметил К. Куликов, «в стране остановлено все. Бизнеса не существует как такового. Что у нас есть? Агропромышленность, о которой мы говорим, что она является локомотивом, еле дышит, предприятия все зажали, хотя нам говорят, что сделали льготы для бизнеса. Мы все покупаем, у нас все в Украину завозится. Посмотрите, все, что на нас надето, все, что мы используем, все, чем мы пишем, — бумага, столы, все остальное, оно не производится в Украине. Большинство товаров, которые ранее производились в Украине, сейчас завозится в страну. Давайте зайдем в любой супермаркет, и мы увидим, что вся сельхозпродукция завозится из-за границы». Правда, уважаемый экс-начальник Интерпола умолчал о том, что именно с подачи его шефа Украина бездумно открыла свой рынок в рамках ВТО и ассоциации с ЕС.

Пока в Киеве обсуждают новые санкции против России и прекращение транспортного сообщения с «агрессором», от полного банкротства Украину снова спасает Россия. «Завоевание европейского рынка» обернулось полным пшиком, в то время как торговля с Россией растет. По данным Госстата Украины, за 10 месяцев текущего года Украина увеличила экспорт товаров в Россию на 20,9% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. – до $3,263 млрд. Украина продала в РФ товаров на 3,2 млрд. Но считать успехом это можно, если забыть об объемах экспорта в 2013 г., когда экспорт достигал 15 млрд. Правда, благодаря успехам «евроинтеграции» великая европейская нация почти со всеми партнерами торгует себе в убыток. И эта тенденция будет только продолжаться.

А пока что жители Украины получили от властей очередной новогодний подарочек. Мыколайчик, пардон, европейский Санта-Клаус, положил им под елочку резкое падение гривны, о котором финансовые аналитики говорят, что оно уже становится необратимым. Поздравляю, граждане, пока вы, раскрыв рот, пялились на зрелища в центре Киева, ваши карманы в очередной раз обчистили жулики!

Александр Горохов, «Одна Родина»

https://news-front.info/2017/12/18/chto-najdut-ukraintsy-pod...

Картина дня

наверх