На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...
  • Юрий Зубрин
    Не жалко ни одного из всех четырех ,названных.Это ОСОБИ ,на которых клейма негде ставить ...."Бывший главком з...

Алексей Гумилёв: Киевская балаболка для галочки

Алексей Гумилёв: Киевская балаболка для галочки

Вот кто-нибудь подскажет, а зачем на Украине раз в месяц придумывают эти мирные планы по урегулированию конфликта на Донбассе?

Хотя, вопрос риторический. Никаких реальных планов нет и не будет.

В воскресенье Ермак заявил, что “украинский план мирного урегулирования лежит на столе”. Но он так и не рассказал что конкретно предусмотрено в документе и какие действия будут сделаны Украиной для реализации этого плана. Иными словами, у него был план, но он его скурил. Теперь для галочки каждый месяц-другой в Киеве будут заявлять о новом плане, но будут молчать о его содержимом. За эти годы на Украине закончились идеи и мирные планы штампуются пустыми, как головы свидомитов.

Он также рассказал, что финал этого плана будет после проведения местных выборов в Республиках по законам Украины. Ну, тех самых, которых не будет.

“У этого плана в конце есть то, чего так хочет украинский народ, и чего, надеюсь, ждут все прогрессивные страны и наши партнёры, и чего в первую очередь ждут жители Донбасса”, — сказал болезный и добавил, что осталось только получить ответ от визави.

Отвечаю на правах жителя ДНР. Т.к. ни одно официальное лицо ДНР не скажет вам об этом напрямую и будет вуалировать реальное мнение. Я, как житель государства-визави, не знаю ни одного земляка, который ждёт ваши выборы и тем более верит в их проведение. Мы тут при упоминании выборов вспоминаем басни Крылова и сказки Андерсона.

Если он уверен, что этого “в первую очередь ждут жители Донбасса”, то Ермак и весь офис Зеленского скорее всего сидят не только на выкуренном плане, а на чём-то потяжелее. После стольких смертей детей и взрослых как-то в мир по-украински не очень верится. А ещё, знаете ли, когда год за годом подобное лицемерие слышишь под аккомпанемент снарядов, то вера в людей вообще пропадает.

Алексей Гумилёв, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх