На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Ведь не санкций же мы боимся? Анатолий Вассерман

Чтобы остаться хотя бы формально независимой от остальной России, Украина вынуждена воевать против русского большинства собственных граждан. В последние годы — кроваво. И останавливаться Киев не собирается!

Создатель и руководитель нескольких запрещённых в РФ ультранацистских организаций Дмитрий Анатольевич Ярош сообщил, что в разных местах Донбасса будут одновременно проведены митинги, направленные против местных администраций, и по призыву этих митингов Украина введёт заранее подготовленные войска.

Открытым текстом сообщаю: на Украине уже не раз предлагали повторить опыт уничтожения католиками — хорватами — республики сербов — православных — внутри Хорватии внезапным нападением!

Хорватский сценарий, вкратце описанный Ярошем, политики покрупнее готовят всерьёз. В частности, строят дополнительные полигоны для обучения вооружённых сил Украины инструкторами из Соединённых Государств Америки. И тренировки там идут круглосуточно.

А мы что, и дальше будем говорить, что война против Донбасса — внутреннее дело Украины? Мы что, в состоянии смотреть издалека на страдания людей, доверивших нам свои жизни и жизни своих детей? Мы на это способны?

Уверен, что нет. Не способны и не будем.

Может, уже пора прислушаться к советам руководителя фракции «Слуга Народа» и угрозам Яроша? Может быть, стоит поддержать Донецк и Луганск не только словом и даже не только добровольцами, не считающими себя вправе оставаться в стороне от правого дела?

Ведь не санкций же мы боимся? Их и так против нас ещё до Крыма и Донбасса вводили без всякого повода, просто по внутриполитическим соображениям наших партнёров. Тогда чего?

Анатолий Вассерман, РенTV

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх