На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

- Да чтобы их всех смыло! А что все так думают?

День вторника. Офис. Время послеобед. Две сотрудницы зашли в нашу "камеру"посмотреть новости по "ящику". Я занимаюсь своими делами. Телевизор же показывает события ближе к драматическим - кадры эвакуации людей от подножья "калифорнийской" плотины. Озвучивается цифра в 190 тысяч человек, которых будут эвакуировать - эвакуируют. Полиция направляет дополнительные силы для патрулирования, во избежание грабежей. Короче горе у людей. 

Одна из сотрудниц внимательно слушала и потом в сердцах говорит:
- Да чтобы их всех смыло!
- Не понял?- оторвался я от своих делоВ,- а что американцы лично вам сделали Светлана Николаевна?- и внимание её обескураживающий, нелогичный ответ.
- Ничего не сделали!
- Так почему тогда вы им желаете зла? Они не захватывали нашу столицу своими войсками. На голову нам их "томагавки" не падают.
- Пусть только попробуют, да и пробовать скорее не будут, ведь у нас РВСН есть!- гордый ответ С.Н.
- Но почему тогда такая нелюбовь, ведь там такие же простые люди, как и мы. Ладно бы власть американскую не любили, хотя они не убивают наших людей, ну за исключением сбитого военного летчика, но там я думаю "турсултан Чердоган" более виноват. Далее "Обамачмо" вводя санкции, не посмел наложить эмбарго на поставки продовольствия, хотя я думаю в силах американцев и по продуктам ударить,- женщины зашумели, а я не слушая их вышел на перекур а в голове разные мысли...

Картинки по запросу кадры плотины сша

Всю мою взрослую жизнь в армии, американцы для меня были потенциальными противниками и сейчас они те же. Но ненависти я не испытываю, наоборот, я отдаю им должное, за всё то, что американская цивилизация сделал для облегчения жизни человека. Но наблюдая последние годы, как у нашего народа проявляется нелюбовь, да что нелюбовь, ненависть к американцам, я понимаю, что всё дело в телеящике из которого практически ежеминутно льётся негатив на Запад и особенно в отношении к США. 

Я конечно понимаю, что американцам (верхушке) сильная Россия не нужна, и ежели бы не Сталин с Берией и советский народ, которые создали ядерный зонтик для народов СССР-России, то давно бы уже в наших городах выли сирены противовоздушной обороны и на головы нам сыпались крылатые ракеты "томагавки" но. Но причём тут простой американский народ, у которого как и у нас своих проблем хватает? И я думаю, что в основной массе им тоже война не нужна... И ежели сказать правду, мне не нравится то, что моему народу прививается ненависть к американцам.

ПыСы- Слушая о том, что ещё 12 лет специалисты предупреждали, что плотине грозит разрушение, мелькнула мысль, а что же самый "главный киношный спасатель человечества" и он же в те времена губернатор Калифорнии, Арнольд Алоис Шварценеггер не принял мер по ремонту плотины? Наверное был занят съемками очередного "Терминатора"? Некогда ему было заниматься мелкими делишками.

А калифорнийцам пожелаем удачи в борьбе со стихией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх