На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Дурдом!!👍🤣🤣весело!!Всех под плинтус!!Александр Роджерс...
  • Кредо Маг
    Есть одно "но". Пленные могут впоследствии оказаться шпионами, а то и террористами...В плен за деньги ...
  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...

Евгений Сатановский: Не в той стране Зеленский президентом стал

Свершилось, американские конгрессмены проголосовали за импичмент Трампу. В принципе, их президент, пусть они его хоть с арахисовым маслом на завтрак едят. Нам с них чего не поржать?!

Он, оказывается, по Украине давил на местного туземного президента, чтобы тот дал ход делу о коррупционных связях Байдена и его сына с администрацией Порошенко, имея в том личный интерес. То есть самой коррупции они не отрицают. Что их экс-вице-президент жулик не отрицают. Да и не могут. Там старик Джулиани не поленился, поехал, опросил свидетелей. Что-что, а это он умеет. Но по их логике Трамп не коррупцию гнобил, а потенциального конкурента. Логика железная.

Прямо так и видится предвыборный лозунг Демократической партии: «Руки прочь от наших воров и аферистов, самых демократических воров в демократическом мире».

Но это проблемы Трампа и его республиканцев. Нам они до лампочки. Один вопрос: с русским следом как? Про украинский понятно. Наконец-то нашёлся Биг Фут. Каждый лапоть размером с шину для «Белаза» и цветов украинского прапора. Левый жовтый, правый блакитный. Или наоборот. И как по лесу идёт долларами гадит. От миллиона и выше. Но русский след где? С него же началось. Или тут всё хитрее. Поскольку Трамп уже наш, импичмент ему тоже мы устраиваем, спровоцировав демократов через Украину, чтобы нагадить и ей, и им, и республиканцам, и Америке, и американской демократии, и демократии в целом.

Следующим ходом, очевидно, будет понимание того, что белочки на их газонах — русские агенты, Рождество надо отменить, как явный признак русского влияния, а Новый год по всей планете настаёт под личным контролем Путина. Как минимум 20 лет подряд. Хитрая схема, но конгрессмены бдят.

Что до Сената, там у республиканцев большинство. Захотят Трампа не сдать, не сдадут. Захотят, сдадут. Если две трети проголосуют за импичмент. Там ждать можно чего угодно. Америка же. Шоу должно продолжаться.

Не в той стране Зеленский президентом стал. Был бы он ещё мулатом, женского пола, больной спидом, одноногой лесбиянкой-ветераном иракской войны, родившейся на Гавайях, с его опытом в юморе цены бы ему не было в американской политике. Там хохмить надо, не заморачиваясь ни на что серьёзное, публика описается от восторга. И, судя по Байдену, воровать и воровать, как подорванный, крича «ратуйте, вражины окружают», если ловят за руку. И всё. Успех обеспечен. Но не случилось. Так что без прямого участия Зеленского идёт гонка за американским президентством, самая странная и уморительная клоунада в мире. Он там на подхвате. Там Конгресс цирковые номера демонстрирует. Всем прочим стоит устроиться поудобнее в партере и смотреть представление, не забыв проверить, поставлена ли решётка от хищников вокруг арены. А то вдруг перебесятся и на зрителей кидаться начнут. Кто их, американцев, знает, чего от них ждать. С ними всякое бывает.

Евгений Сатановский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх