На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

В Кремле отреагировали на оскорбления в адрес Путина в грузинском телеэфире

По словам пресс-секретаря Владимира Путина, подобные оскорбления в адрес России и президента неприемлемы.
 
 

В Кремле назвали неприемлемыми оскорбления властей России на грузинских телеканалах. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, это «большой позор для грузин».

«Что касается оскорблений в адрес и нашей страны, и нашего президента, конечно, мы считаем их абсолютно неприемлемыми, мы их решительно осуждаем», - заявил Песков.

Он добавил, что такого рода инциденты, даже спровоцированные желающими осложнить российско-грузинские отношения или являющиеся последствием «абсолютного безумия», не достойны грузинского народа.

По его словам, в Кремле считают русофобские выходки в Грузии последствием «нежелания или неготовности государства приструнить экстремистски настроенных молодчиков».

В воскресенье грузинский телеведущий Георгий Габуния в эфире своей авторской программы оскорблял президента России Владимира Путина и его покойных родителей. Такое поведение осудили власти Грузии. Кроме того, это вызвало протесты среди местных жителей

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх