На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    В Токио… «отменил...
  • Владимир Минаков
    Со временем не только "замороженные" авуары России вернут, вместе с депозитными накоплениями, но и стыренное "золото ...В Токио… «отменил...
  • ШКИПЕР
    «  Страны НАТО рассматривают вариант сбивать ракеты русской армии, которые пролетают рядом с границами государств Сев..."Европа будет сби...

Рекламный рассказ о смерти. Анатолий Вассерман

Президент Соединённых Государств Америки поведал, что глава запрещённой по всему миру, включая даже сами СГА, террористической группировки «Исламское государство»*, известный как Абу Бакр аль-Багдади, то есть отец Бакра и житель Багдада, наконец мёртв

Подробности красочны, как в кино. Доблестные спецназовцы выследили аль-Багдади в нафаршированной недобитыми боевиками сирийской провинции Идлиб. Его дом штурмовали три часа. Он с несколькими жёнами бежал подземным ходом, но спецназ заранее блокировал весь лабиринт тоннелей, и он привёл в действие пояса со взрывчаткой на себе и сопровождающих его лицах. Взяты образцы тел для анализа ДНК. Дом разбомбили, чтобы не оставлять места поклонения исламистов.

Открытым текстом не верю! Не только потому, что на пятом году таких сообщений в Интернете появилось ехидное: «Глава ИГ Абу Бакр аль-Багдади подтвердил факт своего уничтожения в результате спецоперации СГА. А вот Совет Безопасности ООН осудил СГА за систематические убийства аль-Багдади!» Но к образцам для анализа прилагают фото: при взрыве пояса обычно остаётся узнаваемая голова. А пока показали только фото разыскной собаки, якобы раненной по ходу боя.

И главное — на редкость вовремя всё случилось: как раз когда политические противники Трампа объявили его личным поражением и доказательством его трусости уход войск СГА из зоны боевой операции Турции против сирийских курдов во избежание случайного столкновения союзников по НАТО. Вспомним главу другой террористической организации — «Аль-Каида», созданной спецслужбами СГА, — Усаму Мухаммадовича бен Ладена. Он жил в доме, известном пакистанским спецслужбам.

Убрать этот пиаровский консерв можно было в любую нужную минуту. Объявили незадолго до выборов две тысячи двенадцатого года. Тело тоже не показали. Аль-Багдади в двухтысячных годах сидел в лагере СГА, но вместо срока за террор отправлен «на повышение» в Сирию возглавлять срочно созданного взамен «Аль-Каиды» нового врага человечества номер один. Теперь именем аль-Багдади восстановлен подорванный рейтинг Трампа. Патриотичные американцы любят, когда зло наказывают. Как в боевике. Поэтому вся политика СГА всё больше похожа на боевик.

Анатолий Вассерман, Ren

*— запрещенная в России организация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх