На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Бельгия: убийство, нацизм, полиция, все в одной истории

Бельгия: убийство, нацизм, полиция, все в одной истории

Следующая история на фоне тех событий, которые мы сейчас наблюдаем в Белоруссии, является памятным подарком всем «революционерам», недовольным ситуацией в стране

Я имею в виду не всех иностранных агентов, которые мечтают только о бардака , как в соседней Украине, а простых белорусов, которые до сих пор переживали счастливую жизнь в мирной стране.

Что случилось в Бельгии

Два года назад словак Йозеф Хованец скончался в больнице в Бельгии. Несколько дней он находился в коме, в которую впал после жестокого вмешательства со стороны местной полиции. Бельгийские СМИ использовали ролики, где все было иначе. Семья ничего не знала в течение нескольких месяцев.

По имеющейся информации, после инцидента в аэропорту полиция должна была доставить словака в камеру содержания под стражей в аэропорту, где он должен был нанести себе телесные повреждения. Это потребовало повторного вмешательства полиции, чтобы успокоить его. У заключенного случился сердечный приступ, он впал в кому и через несколько дней скончался.

Однако судя по видеозаписи, ситуация сложилась иначе. Семья требовала информации много месяцев, но власти молчали. Спустя почти два года расследование было прекращено, и жена Хованцa инициировала новое расследование через юридическую фирму из-за несоответствий в материалах дела.

Инцидент произошел 23 февраля 2018 года, но даже в июле семье не сообщили об обстоятельствах смерти мужчины и oни не получили медицинского заключения. Тем временем между бельгийской и словацкой сторонами якобы велись длительные споры по поводу расследования этого дела, но ответ министерства иностранных дел Бельгии не поступал до января этого года. Расследование было прекращено и дело было передано в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.

В августе 2020 года посольство Словакии планировало дальнейшие шаги, но бельгийские СМИ обратили внимание на видеоматериалы, показывающие жестокое вмешательство бельгийских полицейских в камерe содержания, где находился Хованец. На кадрах, снятых камерой наблюдения, вы можете видеть, как один из полицейских, а именно блондинка, аплодирует, в то время как пять других полицейских сидят и надавливают коленями на грудь задержанного словака и смеются над нацистским приветствием своего коллеги. Согласно видео, полиция обездвижила Йозефа Хованца, поставив колени на грудь, на 16 минут.

Дело в настоящее время расследуется компетентным следственным судом Бельгии. Согласно заявлению прокуратуры от 19 августа 2020 года, расследование все ещё продолжается и, как ожидается, скоро закончится. Впоследствии дело будет передано в уголовный суд для дальнейшего рассмотрения.

Вся эта история служит прекрасным примером ложного образа всего западного мира, мишура которого уже спадает, а под ней остаëтся только чернота, соответствующая всей их гнилой системе, которая все больше разрушается.

Владимир Земко, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх