На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    А сколько лжи было вылито в ЕБНовы времена на светлую память наших отцов и дедов? Сколько мразоты на этой лжи кормило...Европа напрашивае...
  • ПавелЗзаварзин
    Вонючий глист долбенбрехт!Столтенберг потре...
  • Анастасия Гончарова
    мус это подстилка пиндосовскаяГермания признала...

Голос Мордора: Как принц Уильям заботится о дикой природе Африки

Принц Уильям, Герцог Кембриджский, занимающий второе место в порядке наследования британского престола, озаботился состоянием дикой природы в Африке

Выступая на какой-то там церемонии в Лондоне, он заявил, что возрастающее давление на «дикую природу и дикие пространства континента в результате роста человеческой популяции» представляет «огромную проблему для защитников природы во всем мире».

Принц Уильям прямо заявил, что во всех экологических проблемах Африки виноват человек. И конечно же – не такой человек, как сам Герцог Кембриджский, или ещё какой-нибудь там белый британец, или француз, а исключительно местный, африканский человек. Ну, то есть абориген.

    Африканскую природу уничтожает местное африканское население, которого, по мнению принца Уильяма, наплодилось слишком уж много. То самое население, значительная часть которого до сих пор живёт в каменном веке, то население, которое страдает от голода, нехватки воды и разнообразных страшных болезней.

Принц Уильям хочет видеть Африку прекрасной, с сохранившей природой, дикими зверьми и диковинными растениями. Такой вот заботливый человек, да ещё наверняка сафари по африканской саванне очень уважает, как настоящий британский аристократ. Наверняка и коллекция пробковых шлемов у принца Уильяма имеется. Но только принц Уильям почему-то не особо переживает за свою родную Великобританию, в которой, благодаря деятельности человека, вообще не так уж много осталось от обожаемой им дикой природы. Уж точно куда меньше, чем в той же Африке. Да и плотность населения куда выше, чем в любой из стран африканского континента. Но вот количество людей в Великобритании и их влияние на дикую природу, принца Уильяма почему-то заботит не особо.

А ещё, принц Уильям почему-то умалчивает, что в экологических проблемах Африки больше виновато не местное население, а такие вот белые джентльмены, как сам принц Уильям, которые несколько веков нещадно грабили и корёжили этот континент. Да и сейчас продолжают, только уже не как колонизаторы, а другими методами. Крупные транснациональные корпорации продолжают грабить ресурсы Африки, зачастую разрушая природу, белые браконьеры обожают африканскую охоту, а ещё, на африканском континенте, сделали и мировую свалку для отслужившей свой век электроники, которая свозится туда из множества цивилизованных стран, а местное население занимается утилизацией этих отходов, пытаясь добыть себе что-то на жизнь, отравляя при этом и себя и природу вокруг.

    А недавно, на юге Африки, в Лесото, обнаружили абсолютно синюю реку. И это не природный феномен, который мог бы привлечь туристов. Дело в том, что в том районе расположились пошивочные мастерские известных мировых брендов, в которых за гроши работает местное население, а синий цвет реки – от джинсовой краски, так как отходы производства там сливают прямо в ручьи и реки. И наверное можно было бы списать это на местное население, но владельцы производств, такие известные компании, как H&M, то есть явно не африканские бренды.

В тех кругах, в которых обитает принц Уильям, дамы очень любят дорогие бриллианты. Исторически так сложилось. А эти самые бриллианты делают из алмазов, которые добываются в Африке. Алмазные прииски принадлежат вовсе не местному населению, а крупным компаниям из Европы и США. И при добыче этих самых алмазов, природу не просто уничтожают. Территории, которые были полны буйной растительности и диких животных, в результате добычи алмазов превращаются в самый настоящий лунный ландшафт. Сэр Уильям, в этом тоже виновато местное население?

И конечно же – удивляет лицемерие этих людей, которые по сути своей являются законченными расистами. Расистами генетическими, с очень богатыми родословными. На словах они за всё хорошее и против всего плохого, громко заявляют, что все люди на Земле равны, но вот прорывается у них иногда то, что всё-таки скрыть очень сложно, как в этот раз у принца Уильяма.

Надеюсь, что реакция мирового сообщества на слова принца Уильяма всё ещё последует. Хотя… О чём это я? Он же один из лидеров страны, которая является символом цивилизации и свободного мира, а это списывает всё. Даже генетический расизм.

Голос Мордора, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх