На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Непатриотичная звездулька Топурия зарабатывает в России, а молится на США

Любят российские «звездульки» покрасоваться в социальных сетях: то фоточки топлесс выложат, то подписчикам с заумным видом поведают очередной секрет Полишинеля.

Солистка «А-Студио» Кети Топурия умудрилась поклонников и обнаженкой в Instagram порадовать, и с американским флагом сфотографироваться. Только не ожидала певица грузинского происхождения, что тем самым вызовет у поклонников лишь негативную реакцию.

Топурия разместила в Instagram фотографию, где она держится за руки с дочкой Оливией. На другой руке певица удерживает кофту с флагом США.

Пользователи неоднозначно оценили наличие звездно-полосатого флага на одежде певицы, поинтересовавшись, для чего она его выставила. Другие и вовсе заметили, что у Топурия нет «никакого патриотизма». Вспомнили и о том, что зарабатывает она в России, а молится на Америку. Впрочем, чего еще ожидать от нее: Топурия родилась не в России, а в Грузии. Ее дочь имеет американское гражданство (родилась в Штатах).

Остается вопрос: что забыла в России любительница американского образа жизни? Или в США ей не светят такие заработки и любовь поклонников? Впрочем, это показательная история: в российском шоубизе хватает таких «топурия», считающих нашу страну местом для извлечения доходов, а жить предпочитающих на «цивилизованном» Западе. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх