На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...
  • Юрий Зубрин
    Не жалко ни одного из всех четырех ,названных.Это ОСОБИ ,на которых клейма негде ставить ...."Бывший главком з...

Лагерь натаскивания разрушителей.Анатолий Вассерман

Ещё в XIX веке английский философ Карлайл открытым текстом сказал: всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются её плодами отпетые негодяи. Теперь технология усовершенствовалась: отпетые негодяи выискивают и натаскивают романтиков и фанатиков.

Информационное агентство "Россия сегодня" опубликовало репортаж из организованного в Армении лагеря, где молодёжь из Содружества Независимых Государств обучают технологии раздувания массовых протестов и сочинения заведомо ложных поводов для них, а также получения денег на такую деятельность через грантовые фонды и под видом гонораров за публикации.

Среди преподавателей — известные соучастники уже состоявшихся публичных скандалов и государственных переворотов. Работу лагеря оплачивают структуры, получающие деньги из бюджета Соединённых Государств Америки. В основном — по закону о противодействии врагам СГА.

Когда кто-нибудь в СГА или среди их шестёрок вновь начнёт бредить о вмешательстве РФ в их внутренние дела, открытым текстом напомните им фотографии училища профессиональных бунтарей.

Надеюсь, спецслужбы всего СНГ возьмут на заметку всех учеников и учителей, побывавших в лагере. Несовершенноумным открытым текстом объяснят, что свергать власть силой не лучше, чем сидеть на суку и пилить его. А тех, кто впредь соберётся ехать к таким учителям, заблаговременно предупредят, что под таким руководством куда легче испортить себе карьеру на всю оставшуюся жизнь, чем добиться пользы для себя и других. И заодно сообщат, где придумана и как нелепа нынешняя мода действовать против своей страны, своего народа.

Я же открытым текстом напомню: преступники чаще всего не имеют ни ума, ни фантазии, так что других обвиняют в том, что творят сами. СГА вмешиваются во внутренние дела всего мира — потому и устраивают очевидно лживые истерики на тему вмешательства в их собственные дела. Кто громче всех кричит "держи вора"?

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх