На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 217 подписчиков

Свежие комментарии

Хайли лайкли балалайкли

Вангую сценарий следующего русского злодейства:

Ранним летним утром президент Латвии (Литвы, Украины, Польши, Швеции — нужное подчеркнуть) выступит перед нацией с сообщением, что Россия нанесла по территории страны ядерный удар. Инспекторы ОЗХО, которым анонимные доброжелатели пришлют пробы грунта, заявят об их радиоактивности.

Также к доказательствам будет причислена видеозапись с ядерным грибом. Ясное дело, что хайли лайкли это будет объявлено делом рук России, поскольку её хлебом не корми, дай скинуть ядерную бомбу на какую-нибудь из соседних стран, и другого правдоподобного объяснения просто нет. Будет объявлено, что погибло пятьдесят человек — по случайному совпадению, список этих людей совпадёт с базой данных местной полиции по пропавшим без вести.

А если кто-то потом случайно объявится живой, то это будет супермастерство лучших медиков запада из районной больнички.

PS. А вот вам правдоподобная версия про Скрипалей, которую никто не рассматривал:

Как звали кота Скрипалей? Хайли лайкли (с большой долей вероятности) — Новичок.

У отравленных персонажей случилась жуткая алергия на кота. Также по невероятному стечению обстоятельств такая же аллергия на кота была и у полицая, которому поплохело от шерсти Новичка, попавшей на одежду Скрипалей.

Новичка убили по просьбе самих Скрипалей. Достал он их своим мартовсим ором. Нервный какой-то кот.

В результате: персонажи отравлены Новичком, их лечили (и залечили вылечили). Источник (кот) уничтожен, все выздоровели, виновата Россия (потому что где еще кота могут назвать «Новичок», к тому же кот наверняка был сибирский) и собственно Новичок.

Русские отравили Скрипалей Новичком. Всё сходится.

via

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх