На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Белые лошади – явная недоработка в процессии с гробом Флойда. Голос Мордора

Вообще, белые лошади, тянущие повозку с гробом Джорджа Флойда — это явная недоработка. То, что белые, это конечно правильно, но только должны были быть не лошади, а полицейские. И на коленях. Чтобы полностью в духе времени.

А между тем, в крови нового американского святого, нашли следы фентанила, метамфетамина и каннабиноидов. Мужичок был нездоров, сердечко слабое, что не удивительно, учитывая специфический образ жизни. Но все это, уже не важно. Приказ о канонизации получен и исправно исполняется. И вроде бы адекватные, порядочные и умные люди, в общем зомби-порыве, бухаются на колени перед позолоченным гробом с преступником-рецидивистом и наркоманом.

У каждой революции должна быть своя икона. Но только в последнее время, с иконами как-то хреновато. На Украине коллективная икона небесной сотни, буквально на каждой персоналии из которой, клейма ставить негде. У цветной революции в США — гангстер Флойд.

Впрочем, какие иконы такие и революции.

Голос Мордора, Русский Демиург

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх