На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Какие на хрен стамбульские соглашения....капитуляцию нужно принимать в Воркуте, зимой, и там усаживать подписантов пр...Российские ВКС ун...
  • Марина Свобода
    да пора уже с этим недогосударством поговорить по-взрослому.Израиль одним выс...
  • елена куприянова
    Интересно, а почему злобные бандиты Хамас в отличие от миролюбивых жидов, не уничтожают заложников в ответ на смерть ...Израиль одним выс...

План Путина по установлению нового порядка в мире начинает проявляться в действии

 

 

Многие из нас устали от новостей про Америку, Украину, Евросоюз, санкции и тому подобное.

Люди хотят побольше хороших и добрых новостей. Про то что люди совершают хорошие дела.

Давайте посмотрим, с некоторой долей юмора, на действия руководства нашей Родины.

Американцы говорят, что мы делаем всё для того чтобы разрушить величие Америки и устроить хаос в мире.

Они говорят, что их военные базы вокруг России строятся для защиты России. И что мы должны быть им за это благодарны.

Но почему тогда они никак не хотят понять , что все действия нашего Президента на мировой арене тоже ведут к тому чтобы сделать Америку самым безопасным местом на планете Земля.

Мы ведь просто хотим поставить свои военные базы в тех местах, где американцам не хватает собственных сил для того чтобы охранять мир от "оси зла".

Наши военные договариваются с правительствами стран центральной америки для того чтобы защитить американцев от ракет стран "оси зла", которые легко достигнут спальных районов америки, где простые американцы жарят себе барбекю.

А так им путь преградят наши системы ПВО.

Если вокруг сша будут развёрнуты наши системы ПВО с ракетами различной дальности, то это поможет американцам спокойно спать в своих кроватках, они будут знать что их безмятежный, исключительный сон, берегут бравые Российские парни.

Ни одна из ракет стран "оси зла" никогда не долетит до Америки, которая будет окружена потным кольцом Российских военных баз.

Правительствам стран запада пора осознать, что наши военные ученья направлены не против сдерживания их агрессии против России, а служат укреплению дела мира во всём Мире.

 

Американцам будет конечно неудобно просто так спокойно жить в самой безопасной стране и наверняка они захотят хоть как то отблагодарить нашу Родину.

Мы скромные люди, нам будет достаточно принять, в качестве компенсации, за охрану Америки, каких-нибудь 1,5 % ( заметьте - не 2% процента!) их ВВП. Проблемы с деньгами? Да не вопрос!  Можно взять обратно в состав своей страны Аляску, Калифорнию и другие штаты расположенные по берегам Тихого океана.

источник

 

 

Картина дня

наверх